Заявка на снижение срока/апелляция по бану от Lion

Создано · 8 Ответы · 93 Просмотры
    1. Новый Доброград
    2. Джейден Фегант (кто я)
    3. STEAM_0:0:138496449
    4. Lion (форум) @Lion
    5. 3 дня по причине: Игра в свою сторону
    6. Сразу хочу сказать о том, что сразу не мог написать в эту тему по причине того, что я просто не знал, что я нахожусь в бане за эту ситуацию, я был в отъезде по работе и не мог заходить. Опишу ее более подробно. Проснувшись рано, я решил перед залом зайти на Доброград, просто посидеть на роли полицейского в Казаке и послушать Кантри мюзик, повсеместно с этим просто кататься с небольшой скоростью по городу (было около 10-ти человек). Как только я пришел устраиваться на роль Сержанта полиции, меня встретил какой-то неадекватный мэр, который прыгал по мэрии и творил полный абсурд, я не обратил на это внимания, когда я надел полицейскую форму, этот мэр рассказал, что какой-то гражданский харкнул ему в лицо и убежал, дал мне его 10-61 и я его нашел недалеко от кафе напротив ПД, когда я привел его в допросную и начал расспрашивать более подробно об этой ситуации, этот человек рассказал мне, что мэр это жалкий коррупционер, которого волнуют только деньги и он был не против за деньги прикрыть одного из своих друзей, оказывается это все подслушивал мэр в комнатке за допросной. Когда он прибежал, он начал так же вести себя неадекватно, требовать чтобы я сразу отвел человека в тюрьму, но я провел более подробное расследование всего этого и узнал, что этого полицейского уволили просто так, без разбирательств. Оливер Мур угрожал взять свой автомат калашникова и расстрелять полицейского, что он собственно и сделал, полицейский обезвредил его и повел в допросную для разбирательств. Когда мэр понял, что на Оливере можно наварить немного денег, он пошел за ними, и начал выводить все с ареста на штраф, Геннадий был против этого, за что мэр послал его на три буквы и сказал, что он больше не работает в полиции и отпустил Оливера за какую-то сумму денег (мэр говорил за 500, оливер в своей жалобе написал 1200, не знаю кто из них врет) и пачку сигарет. Офицер был уволен не известно по какой причине, ведь он все делал в рамках закона (даже мэр штраф взыскал за эту ситуацию), но так как офицер встал против мэра и его коррупции его нужно было уволить. После этого всего меня мэр пытался точно так же уволить, но в ходе словесной перепалки я привел кучу аргументов почему мэр не прав и он должен будет понести свое наказание, но сначала нужно было разобраться с Оливером, который так же после увольнения офицера грозился убить его прямо в допросной. Я требую немедленной выдачи ордера, что и делает мэр, больше не желая спорить со мной, выдает мне ордер, и я отправляюсь к этому гражданину. Проводим разбирательства, доставляем в допросную. Оливер отправляется в тюрьму, а офицер восстанавливается в должности, мэр дожидается Капитана для продолжения разборок. Но мне все так же не остаются понятны один момент, кто такой Валидол, в ситуации он не участвовал, если это только не мэр, но “пришлось освобождать” с этого я знатно посмеялся, человек чтобы выпустить своего друга, хотя он сидит свой ЗАСЛУЖЕННЫЙ срок, берет профессию полицейского и выпускает его, а после меняется обратно на гражданина? Потому что кроме меня и Геннадия на сервере не было полицейских. Прошу на это тоже обратить внимание.

Вот вся ситуация, от моего лица. Прошу снизить срок бана (остался один день, так как после момента выдачи прошли два дня, в которые я не мог присутствовать дома и написать апелляцию).

Спасибо за уделенное время.

• @кто-я Я выдал тебе блокировку, за взятый из воздуха ордер на обыск

• ты наверно не вчитался. когда мэр не смог привести никаких аргументов почему он поступил вот так, он сказал, цитирую: “делайте что хотите, вот вам ордер, но деньги и пачку сигарет я оставлю себе”. после чего мы прошли к нему за столик, где он все оформил, и мы пошли к Оливеру.
    демонстрация, которую скинул Оливер, я так понимаю либо обрезана, либо он запустил ее спустя минут 10 с начала разбирательств в его квартире. хотя сам утверждал, что записал абсолютно все…))
    @Lion

• @кто-я Какая была причина для получения ордера?
    А также скинь Стим айди мэра или его ник.

• попытка вооруженного нападения на полицейского, угроза убийством полицейскому, а после гражданскому. мэра не помню, так как ситуация была 2 дня назад

• @кто-я Сниму блокировку.

• Lion закрыл тему