Песня для старшей администрации НДБГ.

Создано · 26 Ответы · 248 Просмотры
  • Ответ удален
  • Не хочу казаться слишком язвительным, но то, что тебе отказали в заявке - не повод вываливать такой “шквал” эмоций, даже если он является “песней”.

Твой пост заставил меня изучить заявку на стажировку, и я могу сказать одно:

• В большинстве случаев заявки на стажировку не принимаются (Ибо вы все так браво возвываете, что на сервере не хватает админов, я готов помочь и вообще я сейчас грудью на пулемет полезу только возьмите).

• Никаких аргументов и фактов в заявке нет

Это мой любимый и единственный РП проект в Gmod.
    Почти каждый день играя на нём,я наблюдаю нарушения и новых игроков.Им нужна помощь в освоении механик и самого рп процесса сервера.
    Очень много людей хотят стать администраторами ради привилегий и утехи своего эго.
    Многие даже хотят держать игроков в страхе…

Весьма хилые аргументы для вступления на пост администратора, isn’t it?

• Опять же обратимся к этой строчке и тому, что ты сказал в предисловии твоего ролика:

Очень много людей хотят стать администраторами ради привилегий и утехи своего эго.

@Тебя не приняли
    @Ты записываешь видеоролик в котором “по фактам” пытаешься убедить администратора в том, что Ты должен был быть принят, тем самым показывая всем, что твое Эго не удовлетворено.

• Проорал с подливой от “продажного света” администрации. Ты как себе представляешь их продажность? Думаешь, что кто-то подкупил их, дабы тебя не взяли? It’s time to stop.

• Ах да, твой волшебный аргумент про то, что ты около двух недель играл за офицера полиции не дает уверенности в том, что ты не сорвешься как blob, не устроив беспредел с блекджеком и рпг.
      Опыт, связи и отношение игроков к тебе в ролевой игре зарабатываются со временем, две недели - буквально ничто. В большинстве своем администрацию знают и помнят не только за их жалобы, но и за хороший геймплей с людьми в течении длительного промежутка времени.

Я надеюсь, что смог примерно и понятно объяснить, почему тебя не взяли на пост стажера. Не пойми меня неправильно, я не пытаюсь тебя унизить, это лишь критика, которую стоит принимать во внимание

А тут картинка

• Меня ваще с третьего раза только приняли). Многие терпят и ты потерпи друг мой.

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • Ответ удален
  • @Ретр0 Не буду сильно размусоливать, но тут ты подметил точно:

Ты вызвал у меня личную неприязнь, но я не собирался как-то унижать тебя, либо же поливать отбросами. Возможно, что я уже в край обыдлел, поэтому упустим эту тему.

К сожалению, я не смог уловить те метафоры, которые ты так услужливо запрятал в тексте, по-видимому, они имеют слишком глубокий смысл.

В нашем комьюнити, возможно, найдутся люди, которые попросят тебя остаться на этом проекте, музыканты всегда обладают должной харизмой, но не сочти меня идиотом, ты можешь выступать не только в игре, поэтому я тебя держать не собираюсь.

Вот вам мем, чтобы хоть немного разбавить обстановку

• Ответ удален
  • Если тебя не приняли в администрацию - это не повод говорить о “продажности” админов. Тебе сказали что из интересных событий от тебя были лишь концерты. Думаю что это достаточно понятное обьяснение.

терпят-терпилы.

Крутая фраза, только не имеет смысла, потому что тебе это не сказали в смысле “жди и когда-нибудь священная рука старшей администрации даст тебе заведомую роль”, а просто сказали что поиграй еще на сервере, поделай ролевой движ. Нет смысла так злиться из-за отклоненной заявки

• Ответ удален
  • Ясно, ролик от обидевшегося парня на продажного администратора, держи в курсе что-ли, мыслитель по фактам

alt text

• Ответ удален
  • @Ретр0 нет, я просто рад, что подобных тебе не будет в коллегии администраторов

• Ответ удален
  • @Ретр0 ну тогда чё ты сюда пост с соплями выложил, не пойму? Всё, давай пока, считай что хочешь, меня это не интересует, спасибо Зику за хорошее настроение
    ап:
    блин, круто, ты ещё и играть тут не будешь, кулити!

• Ответ удален
  • @Ретр0 Пытаешься себя успокоить подобными сообщениями что ли?

• Ответ удален
  • @Ретр0 если у меня ник “Arthas”, то это не значит, что я смотрю папича. Если ты умеешь пользоваться википедией, то почитай, кто такой Артас и что такое токсичность.

• Ответ удален