Заявка на разбан/снижение срока

Создано · 11 Ответы · 44 Просмотры
    1. Новый Доброград
    2. Платон Аристоклов
    3. SteamID: STEAM_0:1:203384959
      4.(L E Y N) Анико Нойманн
    4. 2 недели, токсичное поведение.
    5. Зашел поиграть за копа, взял форму, вышел в холл ПД, а там мэр с ее дружком дебилом строили лифт, я такой думаю отличная идея пусть будет лифт, ну потом заходит человек Кирилл Багров в лифт прокатиться, вообщем лифт забагался и он провалился вниз, я хотел его идти спасать, я кричал мэру открыть мне дверь что бы я спас человека, мэр не открывал и включал лифт что бы человека давило…(ТРУ РП НАХУЙ, ВОТ ЗА ЭТО НЕ БАНЯТ), когда же все таки когда я наорал на мэра он открыл мне дверь, я /me протянул руку, что бы он вылез… Но когда я подошел к краю двери, мэр меня толкает туда вниз(ТРУ РП НАХУЙ, ВОТ ЗА ЭТО НЕ БАНЯТ), я ему говорю ты че делаешь, он игнорит, я снова протягиваю руку, но на этот раз она толкнула еще раз и я упал туда к человеку, после чего она закрыла дверь что бы я не вылез обратно (ТРУ РП НАХУЙ, ВОТ ЗА ЭТО НЕ БАНЯТ), вообщем человек которого я пытался спасти умер… (незнаю как но он умер)… После чего все таки решили открыть дверь… Я вылез и вызвал капитана для того что бы ее арестовать во первых за угрозу жизни полицейским(она толкала меня в бухту лифта), за убийство гражданского (закрыла в лифте), но нет Я ЖЕ БЛЯДЬ ДОЛБОЕБ, ХУЛИ Я ДЕЛАЮ, ЭТО НЕ Я ЖЕ БЛЯДЬ ТОЛКАЛА СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ В БУХТУ ЛИФТА… так спокойно… это рп… это часть рп… Короче капитан пришел в допросную, он сказал мне посадить ее, но потом пришел рядовой и увел ее в холл, когда я пришел в холл она была уже развязана(ТРУ РП НАХУЙ, ВОТ ЗА ЭТО НЕ БАНЯТ), вызвал администратора по поводу этого, во первых это fun game, во вторых какого хера она толкала меня в бухту лифта… Вообщем тпхнули нас обоих… Я рассказал ситуацию администратору Николаю Белому, Но этот конченный мэр даже на разборках врет… обман администрации… (ТРУ НОН РП НАХУЙ,ВОТ ЗА ЭТО НЕ БАНЯТ), ДОКВА ЕСТЬ! А ЕСТЬ ДОКВА!? НЕТУ?! НЕТ ДОКВ?! КАК НЕТ!? НУ ВСЕ ТОГДА Я ОТПУСКАЮ НОН РПШНИКА КОНЧЕННОГО… так спокойно… фухх… я попросил тепнуть человека которого придавило лифтом… ну вот нахера… он же ничего не подтвердит… а вдруг он друг твой… Да ну нахер… Вообщем нон рпшника отпустили… А мне сука опустили нервы до предела… ДА МЕНЯ НАДО БАНИТЬ ЗА ТОКСИКА, НАХЕРА НАРУШИТЕЛЕЙ ВООБЩЕ БАНИТЬ, ЕСЛИ МОЖНО ЗА ТОКСИКА… я написал в чат: “Да пусть тут всякие ебанаты играют, которые нарушают правила и страдают херней”, ливнул, что бы пойти погулять… Зашел… а мне бан на 2 недели…
    6. Надеюсь причина вам понятна, да администратор который меня забанил, ты можешь меня конечно не разбанить, но поверь, я бы посмотрел на тебя, когда у тебя нет админки, у тебя нет докв и при тебе нарушают и врут админу… То есть за токсика банят, а за такое нет… Просто представь себе такое, надеюсь ты меня поймешь и поддержишь в данной ситуации и разбанишь…
      P.S Я уверен что в этой ситуации меня поддержит много людей, некоторые будут согласны и некоторые против, это просто напросто показывает отношение администрации к игрокам, да я в ooc написал херню, да я оскорбил тупых нон рпшников, но настоящие нарушители все еще играют на нашем сервере…
  • Был свидетелем ситуации,ты сказал далеко не так,как написал в заявке
    (“Да пусть тут всякие ебанаты играют, нарушая правила и страдавшие херней”) А на самом деле,точно не помню но ты связал все коммьюнити “БЛЯТЬ НУ И ФАНГЕЙМИТЕ ТУТ БЛЯТЬ ДОЛБОЕБСКОЕ КОМЬЮНИТИ ДОБРОГРАДА!” (Это цитата)
    Боже,а еще говорили что игроки платтсбурга довереные и адекватные люди,я бы на месте админов лишил тебя доступа к Платтсбургу…

• Ответ удален
  • Я просто увидел это в чате… Но факт того что ты приплел все комьюнити не отменятся (я не мэром был бтв)
    UPD:Ты даже тут умудряешься токсичить…

• Окей,нашел твое сообщение,да,с коммьюнити я ошибся,но все же тут все еще интересно…
    [OOC] Sllada_Fox (Платон Аристоклов): Пусть тут ебанаты играют, который фангеймятся и нарушают, в пизду этот скатившийся проект

• @pelmen5178 Вот молодец, комьюнити тут нет, а “ебанаты”, это мэр и его друг, чувак если бы я рассказал полностью ситуацию, то про фангейм друга тоже рассказать, так вот про друга: “Когда нас 2 давило, он стоял и ржал, говорил надо уволить мэра, смотрите что он делает, ржет и ржет”
    Да и тем более меня забанили, я уже не помню что я точно написал, поэтому написал это “Да пусть тут всякие ебанаты играют, которые нарушают правила и страдают херней”, да и тем более тут по смыслу похоже, так что думаю что твоя критика по поводу этого, не особо что то меняет.
    И да если ты прочитал жалобу и ты не изменил свое мнение, то почему ты так думаешь, что такой ситуации не будет с тобой, почему ты так уверен что администрация так же не поступит с тобой? Что такой же несправедливой ситуации не произойдет с тобой и тебе никто не поможет?

• Потому что я не токсик ¯_(ツ)_/¯?

• @Sllada_Fox в Заявка на разбан/снижение срока:

этой ситуации меня поддержит много людей, некоторые будут согласны и некоторые против, это просто напросто показывает отношение администрации к игрокам, да я в ooc написал херню, да я оскорбил ту

Привет!
    Написал ты вот это - [OOC] Sllada_Fox (Платон Аристоклов): Пусть тут ебанаты играют, который фангеймятся и нарушают, в пизду этот скатившийся проект
    Если у тебя была на кого-то жалоба, то надо было её писать, а не выливать всё в ООС.
    В разбане отказано.

• L E Y N закрыл тему