Разбан на Новом Доброграде (1)

Создано · 4 Ответы · 60 Просмотры
    1. Новый доброград
    2. Не помню ник
    3. STEAM_0:1:210119
    4. Heatman
    5. permanently
    6. Во первых. это мой второй аккаунт потому что я любитель поиграть на разных аккаунтах + у меня тут машина куплена. Вообщем объясню ситуацию, я решил порыться в пропах игры и нашел там интересные и красивые пропы, такие как облако дыма и луч какой то космический.
      Я хотел показать его кому то и решил по рп это обыграть как волшебство (да я тот еще дебил), и после того как я это убрал (показывал минуты 2)
      меня телепортируют в админ рум и объясняют что это фангейм. я понял что это нарушение правил и сказал админу что я понял что я нарушил. после недолгой беседы я получаю бан на месяц за фангейм. но вот через пару дней я решил было посмотреть сколько у меня осталось и вижу что у меня пермачь. это было месяц где то назад и я не писал потому что я мог зайти на истории дбг но сегодня как бы то иронично не было я задонатил на машину и меня забанил этот же самый Heatman…
    7. вообщем я признаю то что у меня явные проблемы с админами, я уже достаточно знаком с правилами сервера и хочу вернутся на этот проект, как никак я купил машину за свои настоящие деньги и в этот же день получить блокировку это ужасно. я надеюсь на ваше понимание и я искренно извиняюсь.
  • Отказано, бан был выдан и на ИГД буквально полчаса назад.

• Heathman закрыл тему