Заявка на разбан (Garru's mod)

Создано · 4 Ответы · 43 Просмотры
  • Название сервера : Новый Доброград.
    Твой ник : Александр Слава
    Твой SteamID : STEAM_0:0:418204089
    Ник администратора : Console
    Срок и причина: Permanently. Бан на другом сервере. Попытка обхода бана
    Описание ситуации : Началось всё с спец операции.Я играл за полицейского.И тут вызов. все приехали я тоже.Мы рейдели дом. когда я зашёл и там пару полицейских.Бандиты начали отыгрывать рп./me Положил голову заложника на окно.И тут я ворвался. Бандиты были вооружены.
    Они начали подходить к двери но не стреляли. Я начал стрелять. Убил 1. Но по заложнику не стреляли. Убил 2.И заложник остался жив. Я его вытащил из комнаты.Он весь (в испуге). Тут забегает полиция.И наченает обыскивать приступников уже мёртвых.И тут капитан полиции начал ругать меня. Я им говорю но всё же обошлось заложник не мёртв а преступники мертвы. Ну и тут начали обыскивать дом. Я вышел с заложником и сказал что всё будет хорошо.Тут мы сели в машину мою(Спутник)и поехали в город за медецынскою помощью. полечили заложника.И я отправил его домой.Тут я перезахожу на сервак. У меня (у меня лагало) иду к продавцу машин взять машину. Немогу! Потому что много машин в городе. И тут тп меня админ-Вик-Вики. И объясняет мне причину. Что я зашёл без команды капитана полиции. И тут уже подходило всё к концу жалобы.И мне банят на 10 дней. Причина: ArmedRp NonRp by Кроль). Потом когда бан уже 4 -3 дня я играю на братеном акаунте в Garry’s mod.DarkRp и вижу #Новый Добраград. И захожу на сервер. Всё грузится как обычно. Тут вылезла картинка с -играть на новом доброграде. Нажимаю и тут вылезает картинка типо-Бан на другом сервере попытка обхода бана.Я думал что пока бан не закончится на другом акаунте то я несмогу поиграть на братеном акаунте. Вот вчера бан закончился вечером в 16:00 мск. Захожу опять всё грузится как обычно вылезла картинка играть на Новом Доброграде нажимаю и тут вылезает картинка. Я весь в удивлениях. Перевёл с английского и вижу что забанен на всегда. Прошу разбанить, не хотел делать обход бана.

• Отказано. Блокировка выдана совершенно верно.

• null. закрыл тему