Жалоба на игроков

Создано · 9 Ответы · 169 Просмотры
    1. Название сервера: Новый доброград
    2. Твой ник: А как играть? (Даниил Бишоп)
    3. Твой SteamID: STEAM_0:1:439764967
    4. Ник нарушителя: - ( Логи )
    5. SteamID нарушителя: ( Логи )
    6. Описание ситуации: Была погоня за синей волжанкой, увидел ее у загородной заправки вместе с тем самым пионером про который я напишу позже, ну так вот, приехала вторая патрульная машина и мы взяли в коробочку волжанку, позже проезжает пионер пытаясь агрить нас, чтоб мы поехали за ними, но мы игнорировали, в следующий раз ЭТОТ ЖЕ ПИОНЕР проезжал мимо и открывал огонь по 4-5 офицерам, которые стоят у машины с тазерами или вовсе с голыми руками, потом как выяснилось, это дружки краймера STEAM_0:0:503110387 - еее рок (Александер Риверо) - водителя синего волжанина, его дружки хотели спасти Александра от ареста ( В логах можно найти все) и не боялись попасть в Александра, что уж там говорить о 4-5 офицеров в снаряжении и до зубов вооруженными тяжелым оружием.
    7. Доказательства (видео/скриншот) демочка всеми любимая и родная :

ЛОГИ: стрельбы по офицерам ( ориентироваться по моему стим айди) смотреть 09.01.2020 в 11:45-11:52 по МСК
    остальные логи с диалогами во время допроса Александра нужно искать от 11:50-12:30 по МСК

• Да, стрелком был именно я,Барни рулил и говорил что Александра садят, что у него и пушка и наркотики, нужно его спасать, мы долго ездили и обдумывали план, и все же пришли к выводу что нужно заагрить их за нами, но другого варианта как заагрить абсолютно всех мы не нашли, подумав путь отхода (уехали на брокстон, тачку в гараж, сами в другую хату) мы сново проезжаем мимо, причём прошу заметить что проехали мы на большой скорости что исключало риск смерти в самом начале, а потом Барни начал мансить, но в него попали, но даже это мы продумали закупив антибиотиков (вообще план был таков что вы все вместе рванете за нами а риверо оставите там и мы на втором круге, когда отсидимся на брокстоне заберём его) но, не получилось и мы, ЗАРАНЕЕ ПРОДУМАВ что нас будут искать переоделись и пошли пешком в город, забрал ли Барни машину, не знаю

Я это все клонил к тому что это был очень тщательно продуманный план изначально, ничего не могло пойти не по плану, т.к все варианты развития мы так же предусмотрели.

• @pelmen5178 дружка вашего арестовали, смысл всего этого “плана”?и вы совсем не боялись получить себе пулю в заднюю часть головы на своём пионере, верно? Правда мы ниразу скорее всего не попали.
    И да, скорость у вас была не большая, когда вы проезжали нас и стреляли, максимум миль 30

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • Ответ удален
  • Привет!
    Спасибо, что сообщил нам про данную ситуацию, игрок, который стрелял получит наказание.

• L E Y N закрыл тему