Заявка на разбан.

Создано · 4 Ответы · 81 Просмотры
  • 1.1.Истории города Доброград
    2.Андрей Мельник
    3.STEAM_0:1:109702432
    4.L E Y N
    5.10 дней pg mg (прошло уже 3 дня)
    6.Мы шли с оружием на готове в подземке с моим другом (мало ли краймеры, или полицейские, нас искали на тот момент). Забегаем мы за угол и по нам начинают зажимать с ппшек, я ахуел и начал стрелять в ответ и отбежал за дверь не отыграв ранения, после чего у меня выбили оружие, я лежал и умирал, но меня всё равно добили.Я написал своему знакомому чтоб он возродил меня в пм и нас тпхнул админ.
    7.Я признаю свою вину, обещаю сидеть все 2 часа если меня убьют и отыгрывать ранения, прошу прощения у людей которым я как то помешал/испортил игру, я не отыграл ранения на адреналине, была стресовая ситуация и нарушил правило.Я не могу без доброграда, я каждый день сижу и мне нечего делать. Я не хочу проебать каникулы (у меня до 20) прошу тебя, разбань меня, я постараюсь впредь больше не нарушать правила сервера…

• @DinDon28 в Заявка на разбан.:

л ранения на адреналине, была стресовая ситуация и нарушил правило.Я не могу без доброграда, я каждый день сижу и мне нечего делать. Я не хочу проебать каникулы (у меня до 20) прошу тебя, разбань меня, я постараюсь впредь больше не нарушать правила сервера…

В разбане отказано.
    Недавно тебе выдавал разбан, изменений ноль.

• L E Y N закрыл тему