Заявка на разбан

Создано · 4 Ответы · 101 Просмотры
    1. Истории города Доброград

2. Редьярт Чивокоши

3. STEAM_0:1:103980337

4. @Железнодорожный-Тави

5. 08.01.2020 - 15.01.2020 / PG+NonRP

6. После перестрелки, потеряв несколько товарищей, возвращаемся, админы на улицу без предупреждения вынесли наши вещи(было пять, удалили два). Мы выслушали их и пошли занимать нормальное место. Ставлю хранилище, подбегает какой-то чувак, после чего забирает моё открытое хранилище. Я за ним гонюсь. Он меня дразнит, я достаю розочку и угрожаю ему. Уношу обратно, закрываю. Вновь этот же чилипиздрик подбегает и вновь хватает мои вещи. На этот раз, уже пытаясь убежать и оставить себе. Мне пришлось его пырнуть розочкой, т.к. этот индивид не отдавал с угрозами. Он ничего не отыграл, даже в микрофон “А” не сказал. Уношу СНОВА, подбегает этот мегамозг и пытаясь шутить и дразнить меня, берёт моё хранилище и пытается унести в то время, пока я несу его в наш новый дом. Пришлось ОПЯТЬ его пырнуть). Он просто отходит на несколько секунд, потом подбегает, так и ничего не отыграв и говорит: “Ну это всё, я зову админа”. В результате, я получил бан на неделю, а он вотчлист. У него 200+ часов, кстати…

7. Я полностью понимаю свою ошибку, о чём и сказал на тех разборках. Я совершил эти действия находясь в раздражённом состоянии, что вы могли понять по моим крикам и оскорблением в сторону его персонажа во время того, как он пытался забрать моё хранилище и того, когда я его бил.
      Я никому не помешал в отличии от того сверхразума, который доставал меня и моих друзей. Перед администрацией я хотел бы извиниться за свои действия.

• Извини друг. Но у тебя не 10 часов наиграно, нарушение слишком банальное, а поведение было неадекватным. К тому же параллельно на тебя еще прилетела жалоба за FreeDamage. Тебе стоит все же обдумать свое поведение, и в случае нарушений со стороны игроков, писать жалобу, а не делать необдуманных действий. Пока отказано.