Клуб анонимных Плацбургеров.

Создано · 106 Ответы · 681 Просмотры
  • Прошлую тему @Diley удалили и я написал это

Хаю хай!
    На проводе goodbye.
    Я являюсь участником клуба анонимных Плацбургеров. И сейчас я хочу поведать вам историю о том, как я отъехал с Платтсбурга за 3/3, а именно за то, что просто общался в чате. Итак, начнем с первого варна. @RomzeS сделал мем про мою собаку,

над которым я начал рофлить в пати 1, обоюдно ругаясь с Ромзесом. На горизонте появился администратор @Mibogi, который в свои года совершенно не понимает приколов, шуток и рофлов. Он выдал мне 1/3, хотя Ромзес еще раз сказал, что ему не было обидно и все было в шутку. Уверен, что если если данный человек будет писать сюда ответ - он назовет меня малолетним быдлом, о чем он уже не раз говорил)
    alt text
    Ну что ж, поехали ко второму варну.
    Во время словесной перепалки Ромзеса и Хоффмана, мы сидели в дискорде, я захотел рассмешить Ромзеса и написал в комьюнити “Рамзес пидор”, моментально удалил сообщение, а потом получил 2/3 за оскорбление. Мибоги и Хоффману несколько человек пытались объяснить, что это было шуточное оскорбление, а самому Роме было вовсе не обидно, но, появился Сайти, который указал парочку фактов:
    alt text
    Ок, возможно я и вправду перегнул. но…
    alt text

Совершенно не обвиняю Сайти в том, что он кого-то назвал пидорасом, просто я получил за это варн.

Ну и финальный третий варн я получил за то, что много матерился.
    alt text

Мораль сей басни такова - Платтсбург достаточно хороший сервер, где очень приятно играть. НО, администрация данного проэкта гасит людей варнами направо и налево, пробуждая у людей негатив и недовольство по отношению к их вердиктам. (Толпою гасят даже льва)

• Всем привет, меня зовут Степанчез и я получил свои варны преимущественно за неадекватное поведение и “неуместные шутки”.Я заполучил репутацию неадекватного человека который умеет только рофлить и глупо шутить. Великий покровитель куратор Sighty говорил что я работаю на публику и вообще мне пора в палату. alt text
    Так же во время очередных возмущений в комьюнити нам написали это:

alt text
    Не думаю что это нормально и приемлемо.
    Признаю, не все мои сообщения были приемлемы и приятны сообществу, но когда те же админы рофлят и прикалываются в чат, даже делают подобное им простительно, я считаю что это неправильно и не должно оставаться без внимания.

• Приветствую всех. С вами Джо Борг. Сегодня я расскажу о том, кто такой “покровитель-куратор” Платтсбурга, и что он из себя представляет.
    Пожалуй, начнем с самой личности. Кто такой Сайти? Разработчик, Куратор Октогеймса и Платтсбурга? Верно. Но за маской прав, может скрывается довольно скользкий и лицемерный человек. В общих чатах данный молодец проявляет себя как “взрослый мужчина”, выражаясь довольно уважительно и аккуратно. Но что будет, если мы посмотрим на личность человека изнутри?

В голосовых/текстовых(закрытых) чатах данный человек проявляет свою детскую и неадекватную натуру. Как такой человек, столь распущенный в общении, да и распущенный как личность, получил хоть какую-то должность в команде? Правильно: лицемерие. Сам являлся свидетелем общения Тимофея (Сайти) с Димой (Челогом). Очень неприятное зрелище, когда знаешь что из себя представляет Сайти.

Ну лицемерный он, и что?
    А если я скажу, что он позволял себе оскорблять людей? Вот, посмотрите: alt text

Это общение для него стало нормой. Как человек, занимающий такую должность, может позволить себе такое общение?

Еще он считает, что все игроки Платтсбурга дерьмо, а он король. Он старается этого не показывать, но иногда сущность дает о себе знать.
    alt text

Сами решайте, что или кто для вас эта личность. Лично для меня, он останется лицемерным и алчным человеком.

• Всем привет как вступить?

• Похоже кто-то слишком заигрался со своими правами

• Ответ удален
  • жалко я не умею на ссылки в дискорд каналы нажимать, так бы зашел и показал им всем там! ух!!! 😡

• Ответ удален
  • @bob Потерпим вместе

• Конечно, не могу подкрепить видео, но так как я авторитетный м0л0д0й чилипиздрик, хочу сказать, что Сайти и Зинтос мне и @Letzte-Held выдавали варны только за то, что я пропрыгал несколько метров до нашей квартиры, а он бхопил по улице(в отсутствии людей). Через минут двадцать, как мы закончили строить нашу квартиру, мы поехали в ПД. Отправив внутри него 3-4 сообщения в LOOC, а Letzte Held целое 1, мы очень помешали выдаванию листка Сайти Ранаресусу “для семейного рецепта бурито” и дошли до долгожданного 2/3. Были ещё случаи, но это же информация с Платтсбурга ;/

Судьба листка

@bob, почему вы всю негативную критику и высказывание проблем в комьюнити называете НЫТЬЁМ, а тех, кто пишет это окрещаете НЫТИКАМИ ? (Привет ВайЗеру)

• а я как-то провалил финальный тест…

• Я один не понимаю, что здесь происходит и почему все так дружно накинулись на Сайти и других администраторов Платтсбурга? 🤔

• @Letzte-Held может стоит прочитать тему?

• Ох-ох-ох… неужели эта тема появилась?
    И вправду, я конечно не могу подкрепить это какими-либо доказательствами, но улицы шепчут, да и в общем я же тупой дебилкин).
    История про два варна за час. Я был явно ошеломлен фильмом “джокер”, он мне очень нравился и я лез с ним куда угодно. В итоге кидал шуточки, чтобы хоть как-то развлечь народ, а в итоге сайти кидает варн. Я начинаю спорить с тем, кидая конструктивными аргументами и в итоге, получаю третий варн за провокацию. Вы спросите где еще один? А у меня уже был варн которому было ДВА ЕБАННЫХ МЕСЯЦА.
    А сайти очень неприятный человек. Когда мы с @Kelphys кидали стрим в octhorpparty он кричал в войс “КАК ЖЕ МНЕ ПОВЕЗЛО ЧТО Я РОДИЛСЯ НЕ ТАКИМ” и другие не пристойные шуточки.

• @Antonio Потому что все разнылись по поводу одного правила, потом подшло из-за нытья до варнов, а теперь и до этого. А все же из-за нытья.
    Хотите что-бы я удалил, я удалю.

• Я не пытаюсь как либо попасть на Платтсбург, потому что Sighty 14 лет. Я считаю что в таком возрасте человек еще не созрел для создания своего сервера. Понимаете в 13-17 лет у человека шалят гормоны, перепады настроения, неуравновешенное поведение, “долбоебизм”,перечислять далее не буду. Но благо этот самый " Долбоебизм " кончается к лет 14-15.
    Да-да я часто хожу по тонкому льду ибо не вижу других путей.

• @bob ты видимо читать не умеешь, вот и все

• Да, я тупой а вы крутые.

• @bob просто видимо ты привык терпеть, а не пытаться что-то изменить

• “Розмес пидорас”… Так наверное шутят все серьезные люди, да?
    Администрация просто пытается чтобы в нашем сообществе никто не нарушал порядок. Зачем так надо было “шутить”? Почему нельзя сказать так, чтобы всем было понятно, что это шутка, которая не несёт оскорблений…
    Мне ещё нравится то, как вы себя выставляете чуть ли не декабристами. Серьезно, это очень забавно. Ваши фразачки, по типу: “Как можно это терпеть?” “Сайти король” и подобное… Странно, но на этих фразах заканчивается вся ваша активность в конфликтах: вы не предлагает компромисса, не хотите все успокоить. Нет, вам лишь бы подлить масло в огонь своими едкими высказываниями…