Заявка на снижение срока бана!

Создано · 4 Ответы · 51 Просмотры
    1. НДБГ №1
    2. Дэвид Каллагэн
    3. STEAM_0:0:419849849
    4. Вик Викли(Lion)
    5. Неделя- на данный момент 6 дней 19 часов, причина блокировки- PowerGaming
    6. и так я достал ствол без лицензий в людном месте из за того что на меня полез с кулаками из-за того что он в меня врезался и пытался уехать а я прижал его машину он вышел и подумал что я его оскорбил и начал меня бить, и потом я в тоннеле достал его снова и убил гражданина за нападение с ножом и когда он уже был без оружия я его добил( честно я даже не сразу понял с ножом он или без так как он еще присел)!
    7. И так я понял свои нарушения исходя от ответа в моей жалобе, я понял что не должен был доставать пистолет без лицензий посреди улицы, можно было всего этого избежать просто вызвав полицию и дать описание и приметы гражданина и все было бы хорошо, но нет я пошел иначе тем самым донес неудобства игрокам и тому игроку, и в тоннеле когда он достал нож я открыл по нему огонь тем самым убив его, когда он выронил нож он присел и я не сразу понял с ножом он или без! А все могло бы быть иначе я мог вызвать полицию или купить лицензию и спокойно разобратся, я приношу извинения тем кому предоставил неудобства!
  • Привет, снижу блокировку до трёх дней.

• Lion закрыл тему