Заявка на разбан (нечестный бан)

Создано · 5 Ответы · 88 Просмотры
  • Название сервера:Новый Доброград
    Твой ник: Джордж Васянгтон
    Твой SteamID: STEAM_0:1:38183284
    Ник администратора: Даниэль Де Кьюренс (Carlos)
    Срок и причина бана: Фрикил 10 дней. Я хочу опровергнуть свой бан по причине, того, что он нечестный. Меня забанили по жалобе “Фрикил + потеря налички”, сейчас объясню, что там происходило.
    Был штурм, мы врывались, я шел первый. В квартире в которую мы врывались был длинный коридор, туда мог пройти только 1 человек туда или обратно. Там находилось 2 человека, в центре коридора был тот чел, который подал на меня жалобу, в конце другой. Я врываюсь, говорю “Лежать, не поднимайся !” Он сел (типо лег), 2-ой же прицелился в меня с пистолета и я открыл огонь, и в тот момент, тот чел который должен был лежать (сидеть по механике игры) встал, из-за чего мои пули в перестрелке попали в него и он умер, а так-как у него было много налички (200 к), он сразу начал писать на меня жалобу. Не углубившись в суть проблемы, админ на форуме забанил меня, но там фрикила не было, была случайность по вине самого человека кинувшего на меня жалобу. Он сам встал в перестрелке, от чего получил случайную пулю в голову, когда я стрелял по его вооруженному другу. Спрашивается какого хрена меня забанили, в тот момент когда вы меня кинули в блок, у меня была важная РПШКА, когда мы освобождали заложников, спасибо админы…

• Извиняюсь за некоторую дерзость, взорвалась жопа.

• Привет
    В скором времени выдам разбан.

• Carlos_ [Данила] закрыл тему