Skip to content

3 года я тут не был

Закрыта Решенные На снятие наказания
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа snuserpunk Шон Де Басилье
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:224333505
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) 88alaxkilla
    4. Ник участника команды, который выдал наказание Samon Jeff/Console
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) https://i.imgur.com/74XV7Au.png
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) примерно декабрь 2021 года
    7. Описание ситуации: Было дело так - у меня был глок в куртке, за который я чуть ли не порвал себе одно место, потом меня начали вязать, отвели в департамент, начали проводить обыск и я в порыве гнева ливнул с сервера. Спустя буквально минут 5 я снова захожу на сервер, играю, как ни в чем не бывало. На следующий день, я пошел играть на Доброград с друзьями, и вижу: Сэр, Вам бан. Причиной тому NonRP(leave), 3 дня блокировки. Я говорю это своим друзьям в дискорде, ну, просто кидаю в беседу скрин. Тогда мне очень хотелось поиграть на сервере, и один из товарищей дал мне аккаунт. Я без раздумий решил совершить эту ошибку. Поставил сервер на загрузку, ушел на кухню за вкусняшками. По возвращению вижу: Бан, попытка обхода бана(ну а далее на скрине). Очень сильно расстраиваюсь, забываю про сервер.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Ну, вообще, я бы вступил в какую-нибудь крайм (или нет) организацию. Так же делаю заменки. Я уже стал более взрослым парнем, менее вспыльчивым и не бомблю так на игры, как тогда. Я думаю, что я имею право на еще одну попытку - я исправился.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) i.imgur.com/74XV7Au.png
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да, согласен.
  • Снимем блокировку, не забудь вновь ознакомиться с правилами сервера

  • VONDIKV VONDIK выбрал решение
  • VONDIKV VONDIK закрывает тему

Похожие темы