Заявка в администрацию

Создано · 25 Ответы · 465 Просмотры
    1. НДБГ #1

2. https://steamcommunity.com/profiles/76561198133831204/

3. Бруно Вестервальд

4. 15

5. ~1400 часов на НДБГ

6. отправлю в ЛС

7. Hotdog Water#1378

8. 9/10

9. GMRP, Wayzer’s

10. Есть

11. +3 GMT

12. Я пришёл на этот сервер с начала 2019 года, он мне сразу же понравился за его необычную атмосферу и механики. Однако примерно через полгода начался спад уровня РП, мой любимый сервер превратился в повседневные перестрелки и грабежи. Скорее всего это связано с новой администрацией, которая даёт больше поблажек нарушителям, нежели старая. Поэтому я решил стать администратором, который наставит игроков на верный путь и сделает из них новых наставников, которые будут помогать другим людям не нарушать правила.

13. Ролевая игра - это что-то вроде литературной книги или театра, в которой сюжет постоянно развивается, а писателем может являться любой игрок, который желает оставить след на страницах этой самой книги. Однако в ролевом процессе есть некоторые ограничения в виде правил и банальной логики, чтобы это не мешало остальным так же писать свою историю. Но в этом “рассказе” персонажи действуют и чувствуют, основываясь на своей мини-истории жизни, которая могла их побудить такие действия. Например, если ты служишь верой и правдой в своём департаменте, но ты хочешь стать каким-нибудь террористом, то для этого в твоей жизни должно произойти много плохих случаев в продолжительном промежутке времени, чтобы психика твоего персонажа сломалась и он смог сделать противоправные вещи. Но опять есть ограничения в виде правил сервера, из-за которых надо для начала поговорить с куратором, прежде чем отыгрывать эту роль.

• Я считаю, что этому игроку можно дать шанс попасть в администрацию Нового Доброграда.
    Знаю его как игрового мастера, который не нарушает правила (Лично по моим наблюдениям)

На разборе его жалобы он показал себя хорошо (В знаниях правил)

Скрытый контент

За.

• Прррротив, пррротив и еще раз против.
    Начиная от абуза привилегиями , думаю тебе не нужно рассказывать о чем я веду речь, сам знаешь, заканчивая нарушениями правил.

• За.

• Адекватный.
    • Смешной.
    • Хорошо отыгрывает.
    • Всегда рад помочь.
  • Ответ удален
  • Ответ удален
  • Познакомился с ним после вступления в НПД и в Комьюнити Доброграда, хороший и отзывчивый парень, умеет веселиться и при необходимости быть серьёзным - за.

• Отнесусь нейтрально и давай пожалуй расскажу, что, а именно какой твой поступок так резко изменил мое отношение к тебе.

Ну что-ж, начну с того как я познакомился с данным молодым человеком, а хочу сказать то, что знаком я с ним давно, до получения им привилегии Игрового Мастера. Парень был самым обычным, иногда доводил меня до истерического смеха от его поступков, собственно был просто хорошим пареньком, а в скоре становления Игровым Мастером перебрался на сервер, где я практически не играл - Новый Доброград, но когда я все-же заходил на него я замечал слегка странное общение от Хотдога в ООС чат.

Буквально месяц назад Хотдог помогал парочке фангеймиров-механиров, которые спавнили из воздуха таблички и просили Хотдога прикреплять на них таблички - Image Screen с надписями “БУНД” и подобных, а после помогал закидывать их в Полицейский Департамент, да! поступок не столь серьезный, ведь скорее всего он мало кому помешал, но это было максимально глупо.

Я буду лишь рад, если Хотдог выдвинуться в ряды Администрации, но свое мнение я пожалуй оставлю.

С любовью Шушрик ❤

• Хехе, приветик.
    Абсолютно приятный в общении человек, общаться с ним максимально (лично мне) приятно. Найдёт место смеху и если надо, будет серьёзен.
    За ним были многие косяки, можно просто посмотреть на количество его заявок на разбан.
    Я знаком с ним уже почти год и сейчас твёрдо уверен, что @Hotdog-Water справиться с должностью администратора. Человек постоянно на сервере или готов на него зайти, он уже заслужил право быть гейм мастером и готов на большее.
    За, безусловно. 😘 💋

• Однозначно ЗА!
    Этот парниша хорошо себя проявил, находясь у нас в партии: помогал с реализацией многих идей, а также просто поддерживал нас на всем пути

• В серьезных ситуация ведет себя грамотно: в меру строг

• Веселый человек в свободном разговоре

• Приятный голос (на разборках самое то)

• Всегда готов помочь (по себе знаю)

• За
    Парень шарит в ролеплей составляющей, довольно приятен в общении.
    За время его присутствия на НДБГ не замечал с его стороны грубых нарушений правил, как и мелких. Думаю, что на должности стажёра, а затем и администратора он справится.

• Против.

• Нарушения, ещё до того, когда MTF начинали себя вести не лучше, чем нарушители правил, которые продолжались, как минимум до декабря 2019 года.

• Очень часто вижу в чате, как выдаёт себе RPG и не только, что сравнительно с абузом.

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • Однозначно ЗА

• Адекватный
    • Приятный голос
    • Хорошее знание правил
    • Умение доказать свою позицию
    • Часто с ним играю и ни разу не видел ничего плохого с его стороны
      Скрытый контент
  • Я за, хотел бы увидеть его в администрации.

• Весёлый и дисциплинированный
    • Отзывчивый, всегда готов помочь
    • На посту игрового мастера устраивал интересные рп события
    • Адекватный
  • Ответ удален
  • Комментарий в выше стоящим отзывам
    Ребят, очень смешно читать про абуз с РПГ. Вы так яро об этом говорите, будто я бегал по городу с ним и РДМил. И самое интересное то, что я выдавал его себе в инвизе и никак не использовал в РП процессе, лишь в админ зоне, а после удалял его на месте.
    И да, если вы видели за мной нарушения, то прикрепите хотя бы какое-либо уточнение или же прямое доказательство. У меня складывается такое чувство, будто вы просто увидели пару плохих отзывов и решили написать против просто потому что хочется.

• Ответ удален
  • @Hotdog-Water Мне стоит прикреплять доказательства, или стоит упомянуть Кило?