Жалоба на 2 игроков Кевин Венделл Крамб и Джон Уик на ПГх2, Нон РП, Фри Килл, Фан гейм.

Создано · 4 Ответы · 62 Просмотры
  • Название сервера Новый Доброград
    Твой ник Денис Смит
    Твой SteamID STEAM_0:1:155856567
    Ник нарушителя 1 Джон Уик 2 Кевин Венделл Крамб
    SteamID нарушителя 1 STEAM_0:0:146802158 2 STEAM_0:0:156668764
    Описание ситуации — Я игра за полицию. Поступил вызов, он оказался ложный. Ну и бла бла мне сказали задержать его. Он убежал в свою квартиру и прям предомной почти закрыл дверь (Механ), потом сзади подходит его друг и выстрелом в голову убивает меня (ПГ,Фри килл). Затаскивают в квартиру и обыскивают (ПГ) и пытаються поставить разные пропы что бы спрятать меня и смеются с этого. (Фан Гейм, Нон РП). В итоге я потерял 8000 и еду на 2000. Так же нарушения -
    ПГ х2, Фри килл, Нон РП. И которые доказать сложно Фан Гейм и Механ. На скринах видно как минимум время, Нон РП (Фан Гейм если я не ошибаюсь), ПГ х2
    убили полицейского и затащили его труп и обыскали хотя мэр знал куда я ушел, мы их уже приводили в ПУ но отпустили но мэр потом сказал идти к ним + у меня был напарник который не пошел и он видел эту квартиру и знал кто там и кого я иду задерживать его Дэрек зовут вроде. Я думаю там достачно док-ва хотя бы за Нон РП, ПГ.
    Доказательства (видео/скриншот) Вот тут ник Кельвина к сожалению не попал на скрин

• Привет, спасибо за оповещение о данном инциденте!
    Джон Уик получит блокировку на 7 дней за FK,PG
    Кевин Венделл Крамб получит блокировку на 5 дней за PG,механ (спавнит пропы для того, чтобы спрятать труп)

• Lion закрыл тему