Повторная заявка на разбан.

Создано · 4 Ответы · 44 Просмотры
    1. НДБГ
    2. Тимофей Боровиков
    3. STEAM_0:1:502382826
    4. Система.
    5. " MassFK - perm "
    6. Все описал здесь - https://forum.octothorp.team/topic/14561/система-забанила-во-время-ограбления?_=1578473353936
    7. Как мне кажется, администратор несправедливо вынес вердикт о отказе моего разбана. С чего то он взял, что половина моей заявки вранье чистой воды, когда я описал полностью ситуацию, правда возможно без мелких деталей.
      От себя могу добавить только то, что действительно это не стоило стольких жертв, после первого же убийства я должен был уйти, но я решил закончить с этими парнями.
      И получить перманентную блокировку только из-за системы от РДМеров, хотя я таким не являюсь, и не получить разбан… это no comments. к слову, это мои первые 3 убийства за тот день, и можно сказать за 2 дня, тк один рп килл откатили.

Я нашел один скриншот моего друга, где видно это здание, и там как раз тот проход, о котором я говорил, где стоял мой друг. Так же виден труп человека, который попытался убежать под дулом пистолета, но после того, как его подстрелили, дверь сразу же закрыли и остались мы в здании, где нас не было видно по факту, это уже новая деталь грубо говоря.

На скриншоте уже его тело полиция оттащили по всей видимости, либо кто-то из игроков.
    ( Скриншот сделан уже после моего бана и тд, небольшой промежуток прошел)
    Скриншот
    Больше такой ошибки с моей стороны не повторится, это я могу сказать точно.

• Отказано. Ответ был дан в прошлой теме. Согласно правилам форума, повторную заявку подать возможно спустя 2 недели с момента ответа на прошлую.

• null. закрыл тему