Время смерти

Создано · 14 Ответы · 176 Просмотры
  • Всем привет. Моя идея в том, чтобы при удерживании Е смотря на труп, появлялась кнопка “Посмотреть на часы”.
    Для тех кто не знает: В реальной жизни, когда умирает человек, останавливаются его наручные часы. Т.к у каждого персонажа изначально есть часы (иначе откуда кнопка “узнать время”), то надо ввести возможность смотреть на часы трупа. Это поможет узнать время смерти человека.
    И да, тому что часы останавливаются тогда, когда останавливается жизнь носителя, есть научное объяснение.

• Эта система бесполезна, так как такая механика уже продумана, только в другом виде.
    Это умеет делать как я помню, только полицейские медики, смотря на труп, зажать на кнопку “приглядеться”, по умолчанию на кнопке “G”, спустя некоторое время. Будет известно, через что его убили, как он умер, когда и никнейм умершего.
    @Vlad-Milk Я же написал, что я не уверен. Но такая механика есть, извини за возможную дизинформацию

• @Link но это же бред что это могут знать только медики.

• Прежде чем предлагать, убедись, что подобное предложение необходимо серверу.
    Пока что, предложение работает по принципу “давайте добавим просто потому что”
    UPD Подождем ответы других пользователей. Если большинство будут отрицательными, то я буду вынужден закрыть тему.

• Извините, но для меня это… ммм… плохая идея. В реальном мире наручные часы не останавливаются. Они останавливаются если они повреждены, допустим от падения. А так они не останавливаются и идут дальше.
    Медики знают, потому что время смерти по медицинской части. Смотрят, насколько тёплый труп, не окоченел ли труп.

• @I-m-S-W-A-T Прежде чем писать что они не останавливаются, проверь информацию.
    А так ты брехню написал.
    https://www.kem.kp.ru/daily/26016.4/2938665/

• @Vlad-Milk Я не верю в эти информации. На слова могут сказать всё что угодно.

• @Vlad-Milk Выражайся корректнее пожалуйста. На твоем месте я бы не стал верить такому источнику. Это во-первых. Во-вторых, раз уж ты привел в доказательство неавторитетного источника, я пожалуй приведу в ответ другой, такой же неавторитетный и неизвестный источник.
    https://thequestion.ru/questions/279016/pochemu_vo_vremia_smerti_cheloveka_chasy_a97b6eb7

Будь добр, раз уж начал, дай ссылку на проверенный и правдивый источник о том, что часы действительно останавливаются мистическим образом когда их хозяин умирает. Источники вроде всяких газет и комсомольских правд не в счет 😉

• @Rendy а это для тебя авторитетный источник?

• @Vlad-Milk Повнимательней пожалуйста прочитай то что я написал

• Полицейские медики, фармацевты и провизоры сейчас действительно могут определить время смерти человека, но уж точно не посмотрев на его часы. Статья на “комсомольской правде” по большей части состоит из каких-то историй и легенд, среди которых нашлась ссылка, видимо, на первоисточник. Но там не было никаких прямых ссылок на полноценные научные статьи, исследования и т.д.

Цитата

Поличается, после двух месяцев непрерывного ношения часы начинают паразитировать на моей энергии, и их можно уже не заводить?

Или, видимо, после смерти человека в нём образуется какая-то чёрная дыра, высасывающая энергию из заведенных часов. По похожей логике, если я два месяца похожу с часами, потом заведу их и сниму, они остановятся? Они же теперь не “получают от меня энергию”.

Естественно, любые механические часы останавливаются, если их долго не заводить. Но это явно не происходит прямо в момент смерти. По крайней мере, никаких статей об этом, помимо данной, я не нашёл.
    Пока что против.

• Я думаю этого будет достаточно.

Отклонено

• Yuri-chan закрыл тему

• LittleEscored переместил тему из Предложения / ошибки в Архив