Заявка на разбан

Создано · 4 Ответы · 105 Просмотры
  • Название сервера:История Города Доброград
    Твой ник:Джон Мерсер
    Твой SteamID:STEAM_0:1:116981340
    Ник администратора:Console
    Срок и причина бана:
    You are permanently banned.

Admin: Console
    Reason: MassFK

Описание ситуации:Мы бежали с пушками в канализации сзади спрыгнули два полицейских без оружия но мне показалось что оружие было я развернулся резко и начал стрельбу случайно убив своего друга который подлез под огонь и 2 полицейских ,затем я начал обыск трупов,через секунд 30 выпрыгивает откуда-то капитан я так же его убил и получаю блокировку за масс фк.
    Причина для снятия наказания:Осознал свои действия и думаю больше таких ошибок не будет с моей стороны,да и сам решил завязать с своими взломами и пробежками с оружием в рука по подземки,углубиться больше в отыгровку орги в который состою,все ошибки для себя вывел дайте пожалуйста шанс исправиться 😧

• Привет.
    Мы рассмотрели твою заявку и пришли к такому мнению:

Начнем с самой ситуации, из-за которой ты получил бан. В этом моменте, использование оружия является излишним, соответственно все убийства тобой совершенные - FK. Ты мог обойтись без убийств, ну или без чрезмерного использования оружия. Это было бы вернее как и с точки правил, так и ролевой составляющей.

Далее. На данный момент у тебя имеется активный перманентный бан на Новом Доброграде. Мы изучили саму ситуацию. В ней ты провинился, а твое поведение по требованию о снятии бана неприемлемо.

Еще один фактор который сыграл против тебя - обход бана. Относительно недавно ты получил автоблокировку за обход бана.

Поговорили с администраторами. В некоторых моментах твое поведение не является лучшим, ты позволяешь себе “фан”, а в некоторых моментах нарушаешь.
    Безусловно, есть и положительные моменты касательно твоей кандидатуры, но все отрицательные факторы перекрывают хорошее мнение о тебе. Могу посоветовать исправляться.
    Отказано.

• .bezn закрыл тему