Жалоба на Администратора.

Создано · 5 Ответы · 178 Просмотры
    1. Название сервера: Истории города Доброград
    2. Твой ник: Константин Борько
    3. Твой SteamID: STEAM_0:1:180235778
    4. Ник администратора: Артём Артёмов (Arthas)
    5. Суть жалобы: Я сидел на 2-ух часовой жалобе по поводу ситуации, в которой даже не принимал участия. Примерно месяц назад меня убили на сервере и я вышел с него будучи призраком. Зайдя на него вчера, я попал на ситуацию ПРИЗРАКОМ, просто бегал и наблюдал, по факту ничего не делая. Во время разборок у админа пару раз вылетал гаррис, и пока мы его дожидались, мы общались с другими ребятами по душам, кто-то иногда включал саунд пад. На моменте, когда его включил я залетел тот самый админ и молча кинул в бан на 4 недели, ничем это не аргументируя.
    6. Доказательства (видео/скриншот): Сам бан и админ + ~12 тел, находящиеся на жалобе, в числе которых ещё один администратор.
      скрин бана
  • @Fallen-Anade
    Привет! ✋ 😃

Вчера, во время одной ситуации 2 человек написали жалобу и мы принялись её разбирать. В ситуацию углубляться мы не будем, скажем лишь то, что нам пришлось телепортировать достаточно много человек для выяснения обстоятельств.

Я не один раз просил вести себя спокойнее. Кто-то спавнил большие пропы, какие-то постройки, а кто-то пропами издавал странные звуки. Кто-то разговор отвлекал внимание и т.д. Я несколько раз делал персональные замечания и просил прекратить ( не конкретно тебе ). Но и ты отличился, когда залез на бортики в админ комнате, а после стал убегать в другую ячейку, я подлетел и сказал тебе, что это твоё последнее замечание. Каждый из присутствующих требовал к себе внимания, как при решении жалобы так и своим поведением. Да, действительно у меня весь вечер были перебои с интернетом и я просил администратора @bezn проводить далее опрос. В один момент у меня снова потерялось соединение, но оно очень быстро восстановилось и я услышал просто истошный крик ( Звук из Soundpad ).

Я конечно все понимаю, но простите, сколько раз мне ещё нужно вам сказать чтобы вы прекратили? Это какое-то свинство просто, администрация тоже люди и мы просто хотим спокойно решить ситуацию, свои поступком ты не просто разъедаешь атмосферу в админ комнате, так ещё и подначиваешь окружающих создавать неудобства.
    Я выдал бан не только тебе, просив 5-6 раз игрока перестать спавнить пропы ( Большие ), я просто сказал ему о том, что если словесно до него не доходит то, придется выдать блокировку.

Совсем скоро ответит куратор @DRЫNDA

• Если ты каким-то образом мешаешь ведению разборок, администратор вправе выдать тебе наказание, и бан являлся этим наказанием. Нарушения со стороны администратора я тут не увидел, соответственно жалобу я отклоняю.

• DRЫNDA закрыл тему