[НДБГ | Жалоба №2 "Mad World..." ч.1]: Джимми Паркер.

Создано · 4 Ответы · 69 Просмотры
    1. Название сервера: Новый Доброград
      2.Твой ник: Лоуд Гибенггтон
      3.Твой SteamID: STEAM_0:1:191805301
      4.Ник нарушителя: Джимми Паркер
      5.SteamID нарушителя: -

Описание ситуации: На сервере постоянно от разных имен заходил человек, который умудрялся заниматься RDM-ом. Играл я за детектива-криминалиста, постоянно поступали запросы на установление ДНК убийцы путем нападений с ножа. Былл так раз 3-4. Постоянные вызовы полиции с причиной “Труп” “Убийца с ножом” и т.п. Ники всегда разные. Я думал что все так и должно быть, пока спустя некоторое время меня не убивают на ул.Линкольн 2 с ножа в спину. Гад сразу же ливнул, но на демке я запечатлел его ник, но думаю его он сменил.

Я написал жалобу, никто не отреагировал спустя 30 минут. Мне кажется администрация на сервере которая находилась на тот момент не правильно расставляет свои приоритеты, заместо того чтобы решать жалобы подобного случая, когда на сервере происходит RDM и появляются подобные жалобы.
    Вместо бурного спама в чат администрации, пришлось самому предупреждать игроков о данных инцидентах, отправляя КАПСОМ сообщения в OOC и просто бегая по городу говоря о таких убийствах, дабы люди оставили свои крупные размеры денег в банке, а все вещи положили в хранилище.

Хочу еще упомянуть, что после 30 минутной жалобы, на которую так никто и не отозвался, что мне пришлось ее закрыть. Потом… совершился массовый расстрел, с последующим баном RDM-щика (не факт что это именно он, возможно их было больше).
    БАН! (кликабельно)

7.Доказательства (видео/скриншот): ТЫК

• Привет! 💪
    Джимми Паркер получил своё наказание за MassFK, NonRp,PG,лив с рп,уход с разборок навсегда.

Желаю удачной игры на проектах Octothorp Team!

• Stinki закрыл тему