Заявка на снижение срока.

Создано · 7 Ответы · 231 Просмотры
    1. Новый Доброгад
    2. Блинявый
    3. STEAM_0:1:83394267
    4. Точно не понял, но было написано, что-то вроде By Stinki, Zik [Forum by Lion]
    5. WL PG, WL FK, PG+Механ.
    6. По поводу Механа и PG вопросы отсутствуют, нежели вопросов к Вотч PG+FK.
      [На данный момент я не пытаюсь обмануть или оскорбить администрацию, но тут либо я не помню, либо это действительно ошибка администратора]
      Примерно 2-3 недели назад. За 2 дня я убил около 6 человек, и 3 из них я убил, спасая своего друга, которого они похищали и администрация дважды телепортировала меня на разборки, где была доказана моя невиновность. И тут мне прилетает заслуженный, как показалось мне сначала бан, но вдруг я обнаруживаю у себя одну из причин - это вотчлист за PG и FK. Честно сказать, я вообще не помню, чтобы у меня был разговор с администратором, на котором он уведомлял меня о том, что мне будет выдан WL PG и FK.
      P.s хотел уточнить у Lion’a, кто выдал мне вотч, для дальнейшего разговора с тем администратором, но Lion так и не дал мне ответ ;(
    7. Я думаю, бессмысленно скидывать скрин бана, на котором указана причина, когда тоже самое можно посмотреть за секунду в логах.
  • Привет, Stinki тебе выдала вотч лист PG, а ZIK за FK.

• @Lion Я бы хотел уточнить именно в какой день и за что были выданы эти вотч листы, потому что я не помню, чтобы, например на меня подавали жб за FK или PG и чтобы потом меня уведомляли о вотч листах.

• @Zik @Stinki 👆

• Привет ! 👋
    Я могу сказать тебе за себя и Stinki , что мы тебе по факту и не ответим на этот вопрос. Мы блин не киборги что-бы хранить столько информации в своей голове и помнить каждое нарушения игрока. Если ты получил этот список , то значит было за что.

• null. закрыл тему