Заявка на разбан

Создано · 4 Ответы · 72 Просмотры
  • Название сервера
    Твой ник Доши Сыров
    Твой SteamID STEAM_0:1:112192304
    Ник администратора Heathman
    Срок и причина бана 2 месяца 3 недели 3 дня, Токсичное поведение (остынь дружище)
    Описание ситуации зашел на сервер поиграть на сервере и открыть токарню, еду на заправку и заглох, подошел мужик я хотел его объехать и он прыгал под нее, вижу полицейский говорю ему он прыгает под машину, полицейскому наплювать, я того мужика еле объехал и уехал на йорк, вижу он подошел через разбитое окно, я ему говорю уйти ему он не уходит, он достал ствол при открытом окне и начал грабить, я встал к стене и начал его в / оскорблять потому что надоело уже что он подходит ко мне уже сто раз, я пишу ему в / чат и чат он говорит / пг ПГ ПГ ПГ ПГ, потом я дописываю и он меня убивает, после захожу на сервер и вижу бан
    Причина дня снятия наказания Хочется поиграть на историях, слишком большой срок, надоело играть только на новом доброграде, и я понял что я тоже плохой мальчик который играет на сервере по 12 часов, и у которого бомбит пукан, а еще хочется накопить на спутник, а на новом очень много людей и большой пинг.

• Срок снижен до трех дней.

• Heathman закрыл тему