Система забанила во время ограбления.

Создано · 4 Ответы · 110 Просмотры
    1. НДБГ
    2. Тимофей Боровиков
    3. STEAM_0:1:502382826
    4. Система.
    5. " MassFK - perm "
    6. Мы с другом начали заходить в здание людей(запертые окна), 3 человек стояли у входа внутри. Мой третий товарищ прикрывал с улицы. Я зашел к ним, тк один из них начал на меня наезжать 20 секунд назад на улице. Зашел, они начали бычить, но я попросил выйти того, кто отнесся неуважительно ко мне.
      После чего они меня проигнорировали и я достал оружие, попросил их встать лицом к стене, полностью я в здании уже был. Мой друг закрыл проход. После чего они просто начали бегать как тараканы.
      Один попытался убежать к выходу (PG), я его пристрелил.
      Второй сразу же попытался уехать на лифте, (PG) хотя в него целился, я начал по нему стрелять, ему было все равно, я его убил когда он почти уже уехал.
      Третий подчинился, говоря о том что якобы " Ты же второй Боровиков, зачем ты так(Имя моего он не знал)" .
      Я потребовал его войти в лифт и проехать со мной, угрожая оружием, он вошел со мной и после чего, как я нажал на кнопку, он просто выбежал,(PG) я начал по нему стрелять и мне дала система BAN.
    7. Считаю, что не должен был получить эту блокировку, тк вся ролевая ситуация прошла по правилам, кроме того, что ребята хотели под дулом пистолета и перекрытым входом моими друзьями. Система просто посчитала что я начал массово рдмить вот и всё.
  • Судя из того , что я сделал постановку момента убийств игроков могу заявить , что половина твоей заявки читая вода. Никакого доверия к тебе лично от меня больше не имеется.

В заявке отказано.

Скриншоты с место убийств

• Zik закрыл тему

• Zik переместил тему из Новый Доброград в Решённые заявки