Копы > Крайм

Закрыта Решенные Предложения
  • |-Приветствую уважаемые участники сервера Доброград-|

    Описание

    |-Глава I-|

    Все мы знаем о грандиозном противостоянии Крайма и Полицейских. Раньше, да и может быть сейчас многие люди думают крайм намного хуже из за того, что они забирают валюту ( без разницы в каком виде, стволы вещи и тд ) и оставляют их себе для выгоды, а полицейские наоборот убивают ваших злостных краймеров и выводят валюту из оборота и вам не так уж и сильно обидно, вы думаете, что спасаете сервер от инфляции.

    |-Глава II-|

    ||Как уже известно краймеру для работы нужно оружие и какие-то допы в виде отмычки и крякера. Все это выходит в копеечку и все его действия продуманны, дабы не потерять свои кровно заработанные.
    Подходит момент когда ему надо начинать работу, идет он на брокстон и ограбил человека на ничтожные 5000. Жертва позвонила в полицию через стационар и туда подъезжает OVER-дохуя Муниципалов DPD, Кронеры, для разнообразия к-9 с миной на спине как 1941 и слава богу, что нету SWAT.
    Так вот краймер ничего кроме как открыть пальбу ничего не может придумать, поймают заберут так еще и посадят за 245 статью (боже упаси) на пожизненное. Так вот его убили, подходят к трупу Муники и DPD и начинают доставать болт из ширинок у кого РП лучше. Затем Краймер сидит огромное время в призраке и глубоко таит обиду на всю полицию.
    Потери со всех сторон:
    Краймер - 40 000, нервы, увеличение обиды на полицейских.
    Полиция - Н И Ч Е Г О, если же этот индивидум не таскал с собой хранилище на спине и не арендовал личных самолет у ПУ.
    К - 9 - Медаль за проявленную храбрость и подрыв квантовой мины под ногами краймера.||

    Прошу прощения за верхний пост, но это мой личных взгляд на данную ситуацию.

    |-Глава III-|

    Суть моего предложения состоит в том, что бы максимально ограничить желание игроков заходит за полицейских и творить максимально несуразную вещь, за оружие, форму и других поблажек сервера.

    Для поступления на пост полицейского нужно будет заплатить взнос порядка 50 000 ( можете написать какую сумму хотели бы вы ). За эти деньги он покупает форму, тайзер, ствол, и тд и тп.

    После прохождения испытательного срока длительностью в 1 игровой день
    ( тоже можете предложить время ) ему возвращаются данные деньги и уже начинает капать зарплата.

    Я устал слышать от игроков:

    • ООООО братан, пошли за копов зайдем на бравери нигера захерачим, который нас вчера убил. Да если убьют пофиг, все равно ничего не потеряем от этого…

    |-Глава IV-|

    Дочитав до этого момента вы подумаете, что я обиженка на копов и заядлый краймерочек, который вчера ограбил ваше хранилище, но нет. Хоть я и играю не совсем хорошего человека, но к каждому действию подхожу с энтузиазмом и пытаюсь как то разнообразить рп.

    PS - Я понимаю, что если не было таких копов, то нашу экономику можно было бы сравить с африканской страной, где деньги не имеют цифры, а имеют вес. Но это не тот способ выводить валюту из оборота, дайте воздух криминальным формированиям и они сами будут вырезать всех краймеров одиночек и будут делать без какой либо корыстной цели.

  • С балансом по большей части всё более-менее нормально, просто промышлять нужно аккуратнее и менее явно.
    Отклонено

  • Супер бредовое предложение.
    Играй не ради денег и лута, а ради атмосферы и рп состовляющей. Зачем жаловаться на потерю лута и на то, что копы ни**я не получают.

    Ты в видеоигре, а не на работе. Кому надо, тот и будет зарабатывать себе монету на различные дорогие приколюхи, а кого это не интересует, тот за недельку накопит себе на патриот и будет ездить на нём.

  • Мне кажется идея прикольная, хотябы цену за поступление в полицию пусть стоит 10к, так как крузер стоит 30к. Я за

  • С тем, что полицию нужно ограничить, я согласен, но с тем, чтобы делать ее таким образом, который описал ты, не стоит. Как минимум из-за того, что это не повлияет на их желание, а лишь усугубит ситуацию на сервере, из-за чего им придется фармить деньги на эту самую профу. Вообщем бред полный.

    Мое субъективное мнение на счет этого предложения: Проще сделать тест для получения профы. Таким образом отсеется большая часть незнающих в этой теме. А так Я ПРОТИВ!

  • Что за бредовая идея брать залог ЗА ИГРУ?

    ПРОТИВ

  • Фулл бред, какой взнос 50к если государство обеспечивает всё выше перечисленное, и так сделано чтобы игроки отыграли время чтобы стать полицейским. Бред ПРОТИВ.

  • @Демьян-Тварь-0 давай разберём твою ситуацию с точки зрения здравого смысла.
    Ты грабишь человека на Брокстоне и он звонит в полицию, на вызов съезжается куча копов и сразу видит тебя: Полиции нужно минимум секунд 30 для реагирования, если они не находятся прямо на месте вызова. Да и почему бы сразу не покинуть район преступления? Время вроде засчёт “/me Вырубил человека ударив рукояткой пистолета” у тебя есть.

    Так вот краймер ничего кроме как открыть пальбу ничего не может придумать: Может, арест намного выгоднее, чем простая смерть. Ты теряешь только нелегальные предметы, а не все, плюсом в КПЗ сидеть меньше, чем при смерти с плохой кармой.

    ООООО братан, пошли за копов зайдем на бравери нигера захерачим, который нас вчера убил. Да если убьют пофиг, все равно ничего не потеряем от этого: НонРП разговор наказуем со стороны администрации сервера.

    Идея с испытательным сроком бредовая, ведь далеко не все муниципалы являются натурально дегенератами и держать их на испытательном сроке далеко не самая логичная идея. Взнос идея тоже бредовая, ведь специальные средства выдаёт управление, как и форму.
    P.S-Причём тут замороженный К-9 и мина я вообще не вдупляю.

  • Полностью против, какой взнос? ЗА ИГРУ!!! Ты бы ещё за жизнь взнос платил.

  • @Демьян-Тварь-0
    Я за ограничение муниципалитета, но не таким способом, хотя он и звучит интересно(только для людей у которых есть деньги, а не для жмотов являющимися такими муниками бегущими в самое пекло, кто захочет терять 50к?)
    Думаю(как сказали выше) банального теста при поступлении на пост будет достаточно)

  • С балансом по большей части всё более-менее нормально, просто промышлять нужно аккуратнее и менее явно.
    Отклонено

  • VONDIKV VONDIK закрыл эту тему в
  • VONDIKV VONDIK marked this topic as a question on
  • VONDIKV VONDIK has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • ты наглеешь by p0wer

    Закрыта Решенные На участника команды
    8
    -1 Голоса
    8 Сообщения
    214 Просмотры

    В действиях администратора @p0wer нарушения нет, исходил из установленных правил сервера. Руководство ДПД это лишь наставление по игре за полицию, чтобы игроки знали базовые моменты при игре.

    В твоей демке я не увидел обвинения на счет АЗ, которые ты ярко описал в топике, могу лишь предположить, что там были запечатлены нелицеприятные вещи от тебя и ты попытался скрыть какие-то фрагменты, при этом в жалобе словами говоришь о нарушениях.

  • Заявка На Стажировку, х3

    Закрыта Решенные В администрацию
    4
    9 Голоса
    4 Сообщения
    199 Просмотры

    Рассмотрев твою заявку мы не можем допустить тебя до собеседования. Ты не исправил прошлую причину своего отказа - онлайн. Последующие заявки ты сможешь написать минимум через 2 месяца.

  • M4A1 and Brona

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    32 Просмотры

    Краш произошел не по вине сервера, отказ.

  • 100 часов парень

    Закрыта Решенные На участника команды
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    247 Просмотры

    Игровой мастер уже снят со своей должности, извини за очень долгий ответ.

  • Картель Amigos

    Закрыта Решенные Криминальные формирования
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    697 Просмотры

    Выше все расписали. Не подходит под сеттинг сервера. У нас никогда не будет каких-то могущественных картелей, ЧВК и прочих крупных организаций, которым в маленьком Добром городке штата Мичиган делать нечего. Отклонено.