Заявка в администраторы

Создано · 20 Ответы · 255 Просмотры
  • Ответ удален
  • Часто играл и видел этого чела. Могу про него сказать.

• Отзывчивый.

• Добрый вроде

• Не токсичит, спокойный.
      Больше ничего вспомнить не могу. Плохого тоже, за ним нарушение не замечал.Так что я ЗА.

• Немало играет на Доброграде, хорошо отыгрывает РП, спокойный и адекватный.
    За

• Против.

• Токсичный.
    • Цепляется за лут.
    • Не знает простейшие правила.
  • По-честному я видел тебя только один раз и то на Новом. Как тебя занесло и ты стал материться как сапожник (не нужно говорить про мой онлайн на историях, я бываю постоянно там)

На форуме у тебя всего 11 ответов. Думаю хорошим активом это не назвать. Понятие ролевой игры, как по мне описано слегка не верно. Скорее буду против.

• @goodbye Можно более конкретно в лс? На счет лута не согласен, на счет простейших правил, это каких?

• @Koresh Предположим, что в реальной жизни ты едешь на машине и тебя заносит очень сильно, то есть от этого ты можешь пострадать, не думаю, что в данной ситуации ты будешь сидеть с каменным лицом.

• @goodbye
    Отвечу я по этому поводу.
    И так.

Дружище, извини конечно ещё раз, но я тебе хочу сказать… Несколько, так сказать, фактов.

Помнишь колесо фортуны? Игра ради лута? Но нет, это просто способ заработка, а что ты скажешь на счет игрока “Hope.s”? Ты у него украл 300к прямо возле ПД, затем просил у него лут на эти 300к, а взамен деньги ему, не погоня за лутом? Думаю да, погоня.

Токсичность? Не, не слышали, ТОКСИЧНОСТЬ, ты издеваешься? Ты когда в ЛС в дискорде мне писал “Ты даун?”, “вот ты дурак нахуя ты это делаешь?”, это не токсичность с твоей стороны? Попахивает…

Незнает простейшие правила… Знаешь что такое PG, это превышение возможностей персонажа, ты чем думал когда у полицейского воровал 300к? М? Это я про первую ситуацию с Hope.s.

Я считаю что твой ответ бесполезен, и не несет смысловой нагрузки.

Ну и так уж и быть, прикреплю скриншотик уходящего от темы гудбая 🙂

alt text

Что насчет игрока, видел его в нашем Discord, видел его общение, парень адекватный, что ещё можно сказать… Ни разу не замечал на серверах, но все же это неважно, так-с… Ну так-же и общался в голосовом канале, там показывал себя также адекватно, шутил, плескал юмором. В целом я за.

• @Kean Ха-ха, я подумал ты мне, уже сижу расписываю

• Я против стажировки данного человека.

Я считаю, что на данный момент он не ознакомлен с правилами достаточно, чтобы попасть на стажировку. Относительно недавно банил его за нарушение правила VOiP. Это говорит о его незнании правил.

Так-же я считаю, что ему требуется практиковаться в ролевой игре. На данный момент его игра - довольно сухая и банальная.

Проявляй себя в сообществе, так как большая часть активного комьюнити просто о тебе не знает.

Касательно качеств самого кандидата. В последнее время токсичности не замечал, особых плохих моментов с ним и нет. Особо положительных моментов тоже не наблюдал.

Ему стоит поработать над тремя вышеупомянутыми пунктами, тогда можно и на стажировку подавать.

• @bezn Дело как раз в том, что я более подробно, даже хорошо ознакомился с правилами сервера, это же было не день, не два назад

• @Kean Сливать личные переписки очень не токсично 🤗

• @Koresh
    Дизлай поставил ты или гудбай…
    Я переписку не сливал, я прикрепил скриншот слов гудбая, в чем проблема?

• @Kean Бля, парень, ты на кого вообще лезешь, хочешь разъеб по фактам? Лови.

1. Тебя около этого колеса фортуны даже и близко не было, это происходило глубоко ночью, когда ты уже должен был спать.(Я помню, как ты говорил, что твои отец загоняет тебя спать в 11. Я обманул Хопса не на 300к, а на 150к, что опять же говорит о том, что ты услышал первую попавшуюся новость, а потом лезешь куда тебе не нужно. Я подумал, что Хопс всем начал жаловаться, но, как оказалось:
      alt text
      После наеба - я поспешил сесть в машину и скрыться. На счет дискорда и моей просьбы “обмена лута”. Я всего лишь высказал МЫСЛЬ, о чем написал ему с пометкой “ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МЫСЛИ”. Погоня за лутом? Ты, черт возьми, серьезно?
    1. Опять же лжефакты с твоей стороны.
      alt text
      Я всего лишь пытался тебя остановить, потому что каждый раз после пермабанов ты обещал все больше и больше, но продолжал делать хуйню, которую обещал не делать. Ты каждый раз наступал на одни и те же грабли, а когда ты пытаешься человеку помочь - а он будучи никем на проэкте и будучи 11 летним мальчиком пишет “мне не интересны твои реплики”. Мне стало на тебя похуй, ты вместо того, чтобы прислушаться и узнать, как тебе можно перестать – ты решил повыпендриваться.
      Док-ва того, что я был вовлечен и в его исправление, хоть он меня и доебывал
      Слив личной переписки? Нет, всего лишь ответочка парню, который слишком много о себе возомнил.
      alt text
      alt text
      alt text
      alt text
      alt text
    2. Вернемся к нашим баранам. К твоему сведению, человек может ограбить офицера полиции, убить его, задавить, а тем более убежать. Что странного в том, что я прыгнул в машину и съебался? Нет ни документации того, что он делал ставки, НИ ЧЕ ГО. Никто просто не докажет, что он эти деньги проиграл. Об этом даже сам @VODOVOROT рассказывал Хопсу.
    3. Я считаю, что твой ответ лжив, позорен и бессмыселен.
    4. И еще, по твоей логике, если человек сам когда-то допускал какие-то оплошности, он не умеет права критиковать? Тогда, мой молодой пермачеобитатель с токсичным словарным запасом, советую тебе больше ничего не писать.

Подробное мнение о том, кто подал заявку.
    Парень играет без явных нарушений, да, если я не ошибаюсь - делал токарню. Вижу его каждый день, в прошлый раз мы играли до 4 утра.(Не вместе) Как раз таки там и пошли его нарушения. Сначала, когда я ограбил данного человека - я получил многоматное сообщение в ООС чат о том, какой я мудила и сука, что ограбил его при онлайне в 3 человека. Тут сразу выскакивает токсичность + обида за потерянный телефон. В оставшееся время ты несколько раз угрожал мне жалобой за подброное нарушений правил игры за криминал, а именно то, что я не обыграл маску и перчатки при твоем ограблении, что я делать при определенных обстоятельствах не обязан.

Всем бай-бай, аргументировал goodbye.

• Господе, развели тут балаган в заявке. Вот нужны вот эти ваши разборки кому-либо, кроме вас? Нет? Ну так и идите с ними в личку!

По поводу кандидата, полностью солидарен с администратором bezn., потенциал может и есть, не спорю, но сейчас рановато в стажёры. Все же стоит по больше поиграть на сервере, показать себя с лучшей стороны.
    Игрока на сервере видел, довольно часто, да вот только ничего интересного я так и не заметил, увы.

• @Железнодорожный-Тави Сидеть учить все правила всю ночь, что-бы все послали меня *****, спасибо всем большое

• @Nopident хех, поверь мне, на опросе правила - самое простое. Я при опросе их даже не учил. Знаешь, в чем секрет? За мое время игры, у меня правила сами по себе выточились в голове, я их все знал без зубрёжки. И да, твой ответ не показывает о тебе ничего хорошего.

• Ответ с самой заявкой удален. Полагагаю, ее можно закрывать.

• .bezn закрыл тему