Цыганская Мафия4life

Создано · 13 Ответы · 465 Просмотры
  • Пока стефанский мальчишка делает домашку - взрослый дядя на природе кушает барашку 🎩 ☠ 🍾
    alt text
    alt text
    alt text

Аудисообщение, прикрепленное к посту

-Те аве́н бахтале́! Пускай каждый житель Доброграда знает о том, что братьев Оглы трогать нельзя! Чернокожий, латинос, азиат, русский? Нам все равно, мы приехали сюда делать дела, никто нас не остановит! Те ажюти́л туме о де́л!

OOC

• ВОТ ЭТО РОЛЕПЛАУ!

• Как вы поняли, мое отношение к цыганам весьма однозначно.
    alt text

• Цыган в Америке нет, а если и были то уже смешались с другими.
    В США попасть нелегалом очень трудно. А легальным путём тебе нужна виза, чего у них нет.
    Нарушение Лора и сеттинга

UPD @OG-LOC Создатель топика сам упомянул что цыгане живут в трейлерах и в нелегально арендуемыми квартирах. Не думаю что у них есть документы

• @Уолтер-Уайт , в посте указывалось, что не стоит писать свое мнение и сообщения? Ты квентер, ты критик? Ты кто такой? Попрошу более не лезть сюда. Твой ответ будет удален.

Напомню о том, что сюда не стоит писать любые сообщения.

• @bezn а почему он не может сюда писать? Это не топик организации и не IC, что ему мешает высказывать своё мнение?
    Up ещё раз повторюсь, почему ты удаляешь эти сообщения?

• @bezn Я как либо этот топик не засираю. Если бы мне бы это понадобилось я бы создал свой. Во вторых я не высказывался как либо об их группировке.

Так же правила меня не ограничивает в оценке истории.
    UPD @YoungLord меня никто не просил, мое сообщение скрыли и написали почему администратор это сделал.
    UPD2 @YoungLord что за вкладка?

• @This-is-Bear потому что его попросили человеческим языком?
    Upd: @Уолтер-Уайт посмотри вкладку OOC

• @YoungLord чуваки собрались толпой и играют рофло цыганят которые готовы за 3000р помереть (как это было позавчера), я не то что эту человеческую просьбу удовлетворять не собираюсь, я сейчас еще и восстанавливаю комментарии которые удалены незаконно. Если хотите чтобы тут не было рофлов то делайте серьезное рп а не цыган которые ХЗ от куда высрались, которые не вписываются в лор и которые нарушают не только правила но и атмосферу сервера.

• Почитав коментарии, решил оставить ответ.

1. @Уолтер-Уайт @This-is-Bear Если вы думаете, что цыгане, это какой-то отдельный вид расы, которых истребляют как только они рождаются, то нет, они есть в любой стране. на секундочку в той-же России или Америке, есть цыгане с гражданством той-самой страны, в которой они живут… Поподробнее тут Поэтому все там всписывается и в сеттинг и в Лор Доброграда.
    2. @bezn Ответы действительно удалять некрасиво, люди хотят высказать свое мнение, почему бы и нет. Но собственно говоря, это ваше дело и лезть я в него не буду…
    3. @This-is-Bear Парни отыгрывают цыган, пускай делают это как хотят, я думаю если бы они делали это по рофлу, получили бы баны за фан.гейм.
      ОФФТОП 21+

Ещё один оффтоп 21+
  • @OG-LOC ты просто посмотри как оформлен топик, если ты считаешь это хоть сколько то серьёзным то я тебе разочарую.

• Что вы тут устроили? Это история и к чему тут весь срач?

• @This-is-Bear

оффтоп