И так очередной нарушитель с 6 часами игры!

Создано · 8 Ответы · 229 Просмотры
    1. НДБГ №1
    2. Дэвид Каллагэн
    3. STEAM_0:0:419849849
    4. Скай Лай Шлиффен
    5. STEAM_0:0:72313303
    6. И так на перекрестке меня протаранил Скай я в ответ прижал его машину к тротуару и говорил ему выходи из машины, он вышел и сказал мне пару плохих слов и потом просто так стал меня бить но он перестал бить когда я ему стал угрожать пистолетом, далее он начал убегать и я пошел за ним в тоннеле я ему стрельнул в ногу и он остановился и я вызвал полицию, но он как Рэмбо встает пишет “22:18:16 - [LOOC] Flamen (Скай Лай Шлиффен): го я по твоим правилам играть буду?” В итоге он резко встает и начинает меня резать ножом я отбежав достал пистолет и застрелили его в целях самообороны, так же последовали оскорбления в ЛООС чат и угрозы о бане!
    7. Оскорбление а также неизвестно как с раненой ногой достал нож
      Можно увидеть что экран немного почернел от его ударов
      Крайне рекомендую проверить логи того что он меня бил!
      Я считаю тут нарушены правила: Powergaming- напал на человека у которого есть ствол, NRP-Встал с ножом и подбежал ко мне с раненой ногой, FreeDamage- Стал бить просто так!
  • Ответ удален
  • Я Скай Лай Шлиффен

Ты много чего не написал хотя выставить себя в этой ситуации “пострадавшим от нарушений”, ты сам начал свою историю из нарушений когда протаранил мою машину не боясь за свою жизнь PG. Ты написал что я тебя бил просто так, но ты забыл написать что ты мне тогда сказал “Выйди из машины уебище” Я вышел ты начал мне угрожать, называть мою машину помойкой (При этом ты мог меня убить врезавшись в машину) Поэтому я начал бить твою “наглую рожу”.
    После ты достал оружие на улице не имея лицензии и начал мне дальше угрожать (То что я тебя бил и ты достал оружие посреди улицы, так оно не работает) PG.
    Ты бегал с пистолетом не имея лицензии по всему городу ArmerdRP.
    Когда я достал нож (Я отыграл это, и нарушений с моей стороны нет) Я тебя резанул 3 раза, ты отбегаешь (Хотя ты отыграл что несешь меня, если бы ты не отбежал я бы попросил тебя дотащить меня до дома и не стал резать но ты не подчинился) Но нет ты без каких либо отыгровок достаешь пистолет (Ты еще и отбежал при этом) Я убираю нож и прижимаюсь к стене, ты делаешь один выстрел в меня, а что потом? Ты держишь на мне прицел около 5 секунд и добиваешь меня вместо того что бы попросить меня бросить нож (При этом на тот момент в руках у меня него не было) FreeKill.
    Что насчет бана? Про него я не шутил.

P.S: Люблю таких как ты, пишите жалобы на кого либо и не пишите про свои нарушения, но админы не такие глупые как вы считаете.

• А теперь мой дорогой друг, предоставь на свои слова пруфы, потому что по твоим словам без скринов не поверят, и начну с тарана скорость была очень маленькой 8-11mph да с такой скоростью можно убить, интересно! К тому же я был пристегнут. Далее Ты написал следующую фразу “Выйди из машины уебище” Уебищем тебя никто не называл, твою машину так же помойкой никто не называл потому что я сам на торпеде ездил, и ты просто начинаешь меня бить я достал пистолет дабы прекратить твои действия и спокойно вызвать полицию, но нет обосрался и начал убегать от пистолета хмм… Далее ты говоришь ArmedRP интересно я не такой глупый что бы бегать с оружием без лицензий по городу, поэтому прошу тебя предоставить пруфы, если их нет то это твои проблемы!
    Ждем вердикта администраций!

• Обман администрации со стороны “Дэвида Каллагэна” так как он отказывается от собственных слов. Забыл добавить что до того как меня убить он меня зафридамажил а потом уже после этого он меня зафрикиллил.

• В этой ситуации оба нарушили правила PowerGaming:
    Дэвид Каллаган получает блокировку на 7 дня за использование оружия без лицензии не в безлюдном месте, а также убийство уже без оружного человека на дороге, что считает FreeKill’ом.
    Скай Лай Шлиффен получает блокировку на 5 дней за нападение с ножом на вооруженного человека огнестрельным оружием, а также оск. OOC.

• Lion закрыл тему