FreeKill

Создано · 4 Ответы · 111 Просмотры
    1. Название сервера: Новый Доброград
    2. Твой ник: Пётр Кравченко
    3. Твой SteamID: STEAM_0:1:170442519
    4. Ник нарушителя: Артур Фокс
    5. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:45178265
    6. Описание ситуации: Поступил вызов о взломе на ул.Линкольн 3. Забегаю в здание, беру табельное, так как данный район славится своей криминальностью, также возможно преступники могли быть вооружены. Поднимаюсь вверх и вижу человека, который загораживает проход на следующий этаж. Приходит его друг, я убираю оружие, так как никто не вооружен, они просят удостоверение, но на груди у меня жетон же есть. Я прошу встать лицом к стене, чтобы безопасно обследовать верхний этаж, так как вдруг они со спины убьют меня, но они отказываются. Я их понимаю, прошу проследовать за мной, но один говорит: “Ну если хотите обыскать, то давайте”. Я в перчатках начинаю первичный обыск, а его друг куда-то уходит. В итоге у него был ЮСП-С. Он дает мне Айди-карту, я хочу сообщить диспетчеру, но! Меня просто убивает его друг, уходит в дом за Линкольном (где еще переулок), возможно покупает дверь и ставит хранилище, куда ВОЗМОЖНО складывает свой пистолет или вещи, которые он ВОЗМОЖНО забрал.
    7. Доказательства (видео/скриншот):
  • Привет, спасибо за оповещение о данной ситуации, игрок получит блокировку на 10 дней за FK, а также за то, что убрал оружие в хранилище.

• Lion закрыл тему