Голод

Создано · 9 Ответы · 193 Просмотры
  • Я советую сделать то, чтобы полиция медленнее голодала или, чтобы, когда заходят на службу, давали какие-нибудь Сухпайки. Бывают могут быть долгие разборки и даже биг мака в куртке не Хватает и отлучится нельзя (если ещё не учитывать то, что надо в ПУ с ними пойти и там разбираться).

• Однако, в том же ПД (тут Полицейский Департамент, эсли шо) стоят изумительные автоматы с газировкой, в чём проблема их использовать? Ах да, в них могут кончиться напитки. Но это легко поправимо: как насчёт обратиться к мэру, мол, “В городе много неисправных уличных фонарей, нерабочих пожарных гидрантов и т. п. Прошу вас призвать на службу в городские рабочие безработных граждан”. Лично я считаю, это облегчит ситуацию с перезарядкой пищевых автоматов.

Возвращаясь к теме топика: я думаю, что всё же не стоит добавлять сухпайки офицерам, ибо (если подойти с точки реализма) в ИРЛ полиция США не носит в снаряжении еду. Тем более, что можно взять кратковременный перерыв на обед, сдав в ПД экипировку и форму.

• Полицейские блять сверхчеловеки ? По всему городу есть автоматы с газировкой, надо просто следить на состоянием голода и все

• За сухпаек

• Вопрос 1. А в Полиции вообще дают сух. пайки?
    Вопрос 2. Они не супер-люди, они не могут медленее голодать, так зачем это?
    Вопрос 3. Почему это в теме OctoGames?
    @Global-Moderators Перенесите тему.

• @Forgotten_Peddler Полиция не умирает от обоймы в тело с глока, полиция, не смотря например на кэпов с автоматами, которые они в прямом смысле достают из жопы, бегают с такой же скоростью, как и гражданские, у полицейских машины медленнее повреждаются, чем гражданские версии и после этого ты хочешь, чтобы вы еще голодали медленнее? Дружище, я тебе так скажу, что даже в РЛ копы в Америке, да и не только, сами заезжают в кафешки, рестораны и т.д.

• @Блинявый у меня проблема состоит в том, что на разборках отойти нельзя, автоматы постоянно пустые, а биг мака даже в куртке не Хватает.

• Беспокоиться о своем состоянии нужно заранее. Перед патрулированием зашел в кафе, прикупил себе пожевать, обрадовал бедного повара, который как ишак горбатится.
    Решать вопросы нужно заблаговременно, а не лишать копов чувства голода, потому что они “натренированные” 😂

Против.