Опровержение моего "лива", и якобы "отыгровки в свою сторону"

Создано · 7 Ответы · 150 Просмотры
  • Новый Доброград

Мое имя - Далбай Оп Сан

Мой ID - STEAM_0:1:178100849

Ник нарушителя - Андрей Петров

Нарушитель - STEAM_0:0:175936399

Когда я зашёл на сервер, в первую очередь я пошёл в город. Когда я увидел этого попрошайку возле ПУ, он меня раздражал так как он не просто пел, а можно сказать орал на всю громкость. Я решил его подставить и подкинуть ему наркоту. На скринах видно, что я отыграл то, что достал из кармана пакетик наркоты, значит, он у меня был до этого. Я кидаю ему этот пакетик, и вызываю полицию. Приходит полицейский, мы втроём потом уходим в ПУ разбираться.(я, человек который подал на меня ЖБ, и полицейский). Спускаемся на цокольный этаж ПУ, и там стоим разбираемся. Данный человек говорил, что он якобы “снимал на камеру то, как он пел”, но по сути, телефон то был направлен на него, а не куда-то.
    Я подкинул ему наркоту на расстоянии, а не подходил впритык к нему.

Потом во время разборок у меня вылетает ГМОД, что видно по выписке в логах(timed out), что означает, что это либо: 1. проблема соединения с сервером. 2. проблема с ПК. Скорее это даже второе, так как компьютер у меня очень плохой. Я не стал заходить из-за того, что у меня просто не заходило на сервер(был забит сервер). Поэтому, этот человек НАГЛО оклеветал меня. Получается, это данный человек сыграл в свою сторону, так как он не отыгрывал то, что записывал себя на камеру. Тем более, она смотрела на него, и она по сути не могла никак показать кто кинул наркоты(так как со мной был ещё какой-то неизвестный человек). Прошу с этим разобраться и либо: 1. заблокировать данного человека на тот же срок, какой и у меня. 2. Понизить мне срок из-за того, что вылетел GMOD(в чём я никак не виноват)

• @крипер-2004 твой косяк отыгровки заключался в том, что пакетик наркотиков буквально появился из ниоткуда, что и описал администратор, разбиравший жалобу. Перед этим тебе должны были наркотики продать, доставить, передать, после чего ты мог бы их мне попытаться подкинуть.
    Кстати, видимо ты забыл прикрепить скрины, потому что в тексте ЖБ о каких-то скринах говорится.

Что касаемо телефона, то утверждать ты ничего не можешь, поскольку на тот момент ты даже не знал о съемке. А постфактум придумывать отсебятину, чтобы оправдать себя в тексте ЖБ - дело не очень красивое. В моей ЖБ я объяснил ситуацию: установку телефона на запись я отыграл с человеком, который мне эту идею предложил. Мой косяк заключался в том, что я не писал каждому встречному проходящему через it это действие. Администратор прояснил мои косяки в отыгрыше, поэтому в будущем я неприменно исправлю их.

Что касается моего предположения насчет твоего лива.
    Отключение произошло именно в тот момент, когда были переданы улики, доказывающие твою вину. Я как и любой нормальный человек подумал, что ты хочешь избежать наказания. Если тебя это каким-то образом задело, то я приношу свои извинения за то, что задел тебя своим поспешным выводом (формулировка “НАГЛО оклеветал” смотрится очень забавно).

Итог:

• ты так и не понял, за что тебя забанили

• почему в качестве решения этого вопроса ты выдвигаешь собственные идеи как единственно верные и возможные? Администраторы вполне компетентны, чтобы разобраться в вопросе. Формулировка либо то, либо это здесь вовсе не уместна.

• опровержения отыгровки в свою сторону так и увидел

• Привет!

I. Никакого пакетика я у тебя в логах не нашел, да и вообще судя по всему это был проп, так как ты не выкидывал и не получал вовсе никакой марихуаны/иных наркотических средств - из этого всего мы делаем вывод, что подозрительный пакетик материализовался из воздуха прямо у тебя в кармане в нужном месте в нужное для тебя время.

II. За выход из игры я тебе не добавлял срок, так как выяснилось, что у тебя действительно оказался таймаут.

@TheBloodyShaker касательно твой записи на телефон действительно я ничего не нашел. “Мог”, “никто не запрещал” снимать - не считается, так как ты все-таки не кинул должной отыгровки на совершение данного действия. Я нашел лишь отыгровку того, как ты остановил запись на телефоне (при том условии, что она до этого не велась), а после этого через 5 минут показал её офицеру.

Log report generated 7 Jan, 2:01:42

[5 Jan, 15:02:50] Андрей Петров (Гражданин): /me остановил запись на телефоне
    [5 Jan, 15:07:50] Андрей Петров (Гражданин): /me протянул запись офицеру

Participants: STEAM_0:0:175936399

• @Heathman да, я же ответил, что лишь в войс чат сказал прохожему, что поставлю камеру на съемку. Действие через ми не отписал в чат, мой косяк

• @TheBloodyShaker да, немного забылся, что ты уже об этом упоминал.

Нарушений по этой жалобе не вижу, закрыто.

• Heathman закрыл тему