Заявка на разбан ( Дэви Кушман ) Дэви.

Создано · 5 Ответы · 75 Просмотры
    1. Название сервера : Новый Доброград.
    2. Твой ник : он не указан в F4 и поэтому меняется. 3. Я должен зайти , чтобы узнать какой у меня ник.
    3. Твой SteamID : STEAM_0:0:215853462.
    4. Ник администратора : Дэви ( Дэви Кушман )
    5. Срок и причина бана 2 недели. Масс Фрикилл.
      Описание ситуации : Вообщем, ехал я по дороге. В меня въезжает машина. Водитель въехавшей машины, оскорбляет меня. Причем так, что стало обидно. И тут я как дебил, достал оружие и убил их. Затем приехал один человек свидетель, и начал все фоткать. После фоток он быстро стал убегать. Видимо он понял , что там произошло. Я его тоже застрелил. А потом прилетел админ, все хорошо объяснил и выдал бан. Я пытался извиниться, но потерпевший молчал.
    6. Причина дня снятия наказания: Я уже понял свою ошибку. И хочу повторно извинитбся перед администратором , а так же перед потерпевшим за мои действия. Благодарю за внимание. Больше такого не повторится.
  • @Бомж-Аркадий И хочу поблагодарить администратора, который все объяснил как надо.
    Честно, я просто тогда купил оружие. И меня очень взбесило когда я врезался, получил большой урон к тому же меня стали оскорблять.
    Аргумент к снятию бана слишком слабый, но надеюсь , что администратор поймет меня. Ведь на разборках я извинился где-то 150 раз. Но бан дали…

• Привет! 👋
    • Не буду слишком много расписывать, поэтому напишу кратко. На откат ситуации, потерпевший не согласился, корректной причины для убийств не было. Понимаю, может быть обидно, когда тебя посылают и накрывают трёхэтажным матом, но повторюсь, корректной причины для убийств не было.
    • Я отказываюсь выдавать тебе разбан. По одной простой причине - “Незнание правил, не освобождает от ответственности”.
  • Devis_Garsia закрыл тему