Город у нас хороший, а вот люди проживающие в нём - не очень.

Создано · 6 Ответы · 174 Просмотры
    • Новый Доброград
    • Оливер Мур
    • STEAM_0:0:198695812
    • Джейден Фегант
      Валера Генадий
    • STEAM_0:0:138496449
      STEAM_0:1:24682027
    • Заранее хочу признать своё нарушение МЕХАН, в момент того, когда я достал, убрал и пострелял из Автомата Калашникова.

Ранее была ситуация, где Геннадий вёл себя неадекватно, в допросной мы с мэром сошлись на штрафе, к сожалению сумма была не посильна и я предложил к 1200, сигареты. На, что получил одобрение. В той же допросной я сказал этому крокодилу за все оскорбления, тазеры и удары дубинкой в мою сторону, возьму АК-47 и постреляю в него, пошёл домой, взял АК, пострелял в стену и убрал его, ко мне ни кто не ломился, ничего не говорили, поэтому я подумал, что им без разницы, убрал Калаш и вышел, там был Гена, он выстрелил тазером, не попал, я отбежал, он достал USP и начал стрелять по мне. Нанёс damage и посадил в тюрьму, ему мэр приказывал отпустить меня в связи не хваткой док-в, но друг Чебурашки не остановился и посадил меня, я его NRPDemote’нул его. Меня отпустил Валидол, я переехал. Приходит опять враг Шапокляк, но в этот раз со своим другом, показывает ордер, который им ни, кто не давал. Приходят и начинают затирать про автоматы, нелегал, что я давал взятку. Чебурашка помчал в ЗООПарк есть мандарины, а Геннадий продолжил творить ахинею. Поскольку не смогли забрать АК, посадили в тюрьму без нормальной причины. Позже слезы крокодила не утихли, после ещё одного увольнения за Free Arest, он решил подбежать к месту моего проживания и начать стрелять, выпустил в районе 5 обойм с Glock, как минимум при одном свидетеле, но в OCC, кто-то тоже написал по этому поводу.

Джейден Фегант демонстрирует ордер перед гражданским.

• По большей части надеюсь на логи, есть демка с частью нарушений.

• Был в это время на сервере. Полностью подтверждаю все выше сказанное. Оливера же мне пришлось освобождать из тюрьмы.

• Ответ удален
  • Привет, спасибо за оповещение о данной ситуации!
    Игрок Валера Генадий получает блокировку на 14 дней за нарушение подробных правил игры за полицию, а также FreeDamage, а также FreeArest, плюс https://forum.octothorp.team/topic/14275/
    Игрок Джейден Фегант получает блокировку на 3 дня за игру в свою сторону (ордер из воздуха).

• Lion закрыл тему