[НДБГ | Жалоба №1 "Расстрел" ч.1]: Николас Мендоза.

Создано · 4 Ответы · 80 Просмотры
    1. Название сервера: Новый Доброград
    2. Твой ник: Лоуд Гибенгттон
    3. Твой SteamID: STEAM_0:1:191805301
    4. Ник нарушителя: Николас Мендоза (300+ ч. игры на сервере)
    5. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:455389802
    6. Описание ситуации:
      Днем прогуливался на заднем дворе. Сзади подходит Николас Мендоза с Glock и начинает то угражать, то убирать оружие обратно. Пишет “прив”, затем отходит на значительное расстояние, я совершаю побег на открытую улицу, после чего Николас Мендоза всаживает в меня весь магазин и я падаю замертво.
      Когда я был призраком стало понятно, что человек сотрудничает с офицером Август Синклер. Офицер только лишь сказал “Красавчик чувак”, в шутку сказал “Вы арестованы” “Я видел как он на него напал”, и начал делить лут. (но это уже в 2.ч жалобы).

В ходе разбирательств в OOC чате, узнаю что он написал “ко мне”, но у меня этого в чате не отобразилось.

Напомню, в ходе ситуации мне не было сказано ничего, человек то опускал оружие, то снова его поднимал, потом и вовсе отходил назад, в этот момент я и начал убегать, так как в данный момент ничего не представляло опасность.

Это еще не все, ситуация имеет различные нарушения со стороны других игроков.

1. Доказательства (видео/скриншот): ТЫК
  • Привет!
    Про FK точно сказать сложно т.к. демка идёт уже с того момента, когда ты уже был мёртв, но PG есть то, что человек спокойно бегает при полицейском и остался на месте преступления, когда это всё было практически на улице. Зачем ты только сделал несколько жалоб по одной ситуации?..
    Сейчас надо будет просто мне во все эти жалобы отвечать:/

• L E Y N закрыл тему