Заявочка на игрового

Создано · 8 Ответы · 424 Просмотры
  • Приветствую!

• Двадцать лет

• В приоритете - Новый Доброград, но и про ИГД не забываю 🙂

• Если говорить о фильмах, то пусть будут комедии/трагикомедии

Что касаемо ивентов, то вот пример локального, который мы с моим товарищем устраивали буквально вчера:

В отыгрыше мы являлись одними из представителей некого объединения ученых, которые были связаны между собой по всему миру. Эти ученые вели разработку инъекции для создания генных мутаций стволовых клеток организмов. Для опытов были необходимы люди, которые под любым предлогом привозились к нам на территорию, после чего на них начинали проводиться испытания. Отыгрыш сопровождался большим количеством эмоутов и юмором.

1
    2
    3
    4
    5
    6

• Ограничений по типу ивентов нет, интересны события во всех своих возможных вариациях

• Суммарно больше двухсот часов на обоих серверах

• Часовой пояс - МСК

• Микрофон имеется

• Думаю, что знаю правила на восьмерочку-девяточку 🙂

• Что касается понимая/осознания ролевой игры, то опыт достаточно немалый. В прошлом - игрок Платтсбурга. Покинул его по окончанию ивента “по ту сторону океана” после того, как устал мириться с тем, что почти каждый из присутствующих на этом мероприятии не сумел преподнести себя как уникального персонажа (на самом деле меня просто утомил тот факт, что каждый встречный начинал свое общение со слова сэр).

• Почему я хочу стать игровым мастером? - Потому что я устал от скудности RP-процесса, которую предлагает среднестатистический игрок. Я не брезгую локальными ивентами, поскольку именно на них можно показать игроку, что качество и масштаб RP-отыгрыша зависит целиком и полностью от фантазии играющих. Хочется стремиться к оригинальному, нестандартному исполнению ситуаций и следом за собой тянуть к этому игроков.

Пример локального ивента

Действующие лица:

• Хозяин квартиры (вовлеченный игрок). Для простоты будем называть его Господин Ч.

• Бездомные (минимум два штука). Это актеришки.

• Случайные владельцы соседних квартир (неважно сколько штука). Будут тоже вовлечены.

Полдень. Хозяин квартиры на Линкольн 7 устал от бесконечного шума на улице. Его мучала громкая музыка соседей, гул автомобилей, крики подростков за окном. Последней каплей стала дергающаяся ручка входной двери. После того, как Господин Ч открыл дверь, он встретил на своем крыльце бездомных. Те обходили квартиры в поисках пустых стеклянных бутылок. От нарастающего во дворе шума у Господина Ч начала обостряться мигрень, отчего он поспешил закрыть дверь. Но один из бездомных остановил мужчину. Хоть он был и плохо одет,вовсе не пах духами последней серии GIVENCHY, этот человек был достаточно внимательным.

Бомж предложил хозяину квартиры сделку: Господин Ч должен был пройти прогуляться в этот солнечный день по дворику своего дома, проветриться, заодно постараться найти пару стеклянных бутылочек. В свою же очередь бездомный обязался решить все вопросы с соседями.

Детали

Спустя несколько минут двое героев опять пересекнулись на крыльце. На улице светило солнце, легкий морозный ветерок дул в лицо. На улице была тишина. Довольный Господин Ч с радостью вручил пару найденных бутылок бездомному, после чего оба разошлись восвояси в приподнятом расположении духа 🙂

• Ивент понравился, также не раз видел на НДБГ, адекватный, разумный, спокойный игрок. Я За!

• @TheBloodyShaker заявка вышла бомбезной, ивент понравился, человек вроде бы адекватный в общении, я ЗА!

• Ивент отличный, заявка располагает к автору, судя по всему человек адекватный, не токсичный. Кроме того, видел его ответы в некоторые темы, которые говорят об образованности и логическом мышлении автора заявки, что поможет создавать качественные и интересные ивенты. Я однозначно ЗА!

• Ответ удален
  • @TheBloodyShaker
    Привет, я очень сильно извиняюсь за то, что долго не отвечал на твою заявку. 😖
    Твоя заявка мне понравилась, но нужно уточнить с тобой некоторые моменты, так что я бы хотел поговорить с тобой в дискорде.
    Напиши мне, уточним день и время. 😉
    Discord - Kilo-7#0001

• Kilo-7 закрыл тему