Заявка на разбан

Создано · 4 Ответы · 35 Просмотры
    1. Новый Доброград
    2. Гордон Чёрный
    3. STEAM_0:0:190192319
    4. Джон Колинс (Lion)
    5. 10 дней, FK + Нарушение подробных правил игры за полицию, WL
    6. За VOIP получил вотчлист, признаю вину. С остальным не полностью согласен.
      По словам администрации - они должны помогать игрокам, а не безразлично их банить, что собственно со мной и произошло.
      Была, значит пешая погоня за человеком, который сбежал из КПЗ. В забеге участие принимало твое полицейских и, собственно, виновный. Он был не на большом расстоянии от нас, но длинны поражения тайзера не хватало. Погоня длилась ~10 минут реального времени. После чего мне в рацию предложили открыть огонь по ногам (Не оправдание, знаю, но никто не возразил, следственно я подумал, что это будет правильным решением). Я сделал выстрел, после чего преследуемый погиб. Я лишь собрал материал, не услышав притензии. Через какое-то время меня переместил админ, сказал, что я поступил неправильно и начал наблюдать за моей реакцией. Я раскаился, предложил возмещение ущерба в виде 2- единиц огнестрела (застреленный потерял 600 баксов и 3 чертежа, хотя на жб рассказывал, что потерял 14к из-за меня). Админ после недолгой паузы сказал “Нет, я тебя баню”, и забанил на долгий срок.
    7. Играю я на Доброграде относительно недавно, и за это “недавно” мне этот сервер очень полюбился. Он уютен, ролевая игра по-настоящему присутствует, комьюнити не самое токсичное. В общем, плюсы преобладают. (Расскажу не в тему, но все же, когда я пожаловался на одного человека, который так-же нарушил правила игры за полицию, админ отпустил его, с чем я не сразу, но согласился. И меня сильно расстраивает тот момент, что админ может повлиять на наказание, довольствуясь лишь собственным мнением о игроке.) Я огорчен, ведь до начала учеба осталось ~10 дней, которые я планировал потратить на изучение проекта “Доброград”, игру на нем, и простое наслаждение игрой. У меня эту возможность забрал незнакомый мне человек, который, видимо, посмотрев на меня подумал “Ты мне не нравишься. Я баню тебя на 10 дней, потому-что я так хочу.” Я раскаиваюсь за все нарушения, которые я совершил, и прошу вернуть мне возможность игры на проекте вместо банального ожидания.
  • Твоё наказание полностью оправданное, я тебе полностью объяснил, что ты нарушил и привёл пример правильных действий, а также полностью зачитал конкретное правило, которое ты нарушил.
    В разбане отказано.

• Lion закрыл тему