Закладчик, трус и ливер. (Отключился во время РП-ситуации, чтобы избежать наказания)

Создано · 6 Ответы · 90 Просмотры
  • Новый Доброград

Мое имя - Андрей Петров

Мой ID - STEAM_0:0:175936399

Ник нарушителя - Далбай Оп Сан

Нарушитель - STEAM_0:1:178100849

Сегодня, 05.01.2020, играл за гражданина, потерявшего свои последние деньги, которые подразумевалось потратить на билет домой. Поэтому отправился своим героем на людную улицу перед ПД, чтобы исполнять песни вживую, тем самым заработать на новый билет домой.

Озорной парнишка подбежал ко мне, достал физган, заспавнил на моих глазах пакет наркотиков, подложил их к моей табличке, после чего вызвал полицейских. В это время я записывал свое исполнение песни на телефон (т.к. играл за гражданина, то использование камеры на телефоне никто не отменял).

Во время разбирательств в полицейском участке при демонстрации доказательств (скинул в локальный чат скриншот его РП-действий в чате) молодой человек дал заднюю, осознал, что будет посажен в тюрьму за клевету, распространение наркотиков и просто на месте вышел из игры, поставив меня и сотрудника полиции в неловкую ситуацию с недоигранным РП, что можно увидеть по последнему сообщению полицейского.

Также сомнения вызывает имя этого персонажа…

Видеозаписи у меня нет в силу моего мертвого ПК, но зато есть чудесный чат, можно которому можно отследить все события 🙂

Скриншоты прилагаю:

Завязка ситуации

1. Разборка в ПД

2. Разборка в ПД

3. Разборка в ПД

4. Разборка в ПД

5. Разборка в ПД

6. Разборка в ПД

7. Разборка в ПД

8. Разборка в ПД

9. Разборка в ПД

10. Разборка в ПД

11. Разборка в ПД

12. Разборка в ПД

13. Разборка в ПД

Надеюсь, что нарушитель увидит этот топик и ему станет очень стыдно.

• Привет! А ты отыграл, что записываешь выступление на камеру мобильного телефона?

• когда прибежал парень, я его об этом не оповестил. Отыграл только в войс-чат, когда стоял с прохожим

• @TheBloodyShaker стоило обыграть все-таки.

Игрок получит блокировку за игру в свою сторону, так как никаких пакетиков он до этого не получал. По поводу выхода из игры - таймаут, и мы можем только догадываться, что произошло на самом деле.

• Heathman закрыл тему