Жалоба на Администратора

Создано · 7 Ответы · 103 Просмотры
  • 1 Новый Доброград
    2 Диана Энская
    3 STEAM_0:1:440335440
    4 Лео Скотт
    5 Я взяла Зип пакет на парковке ПД , меня офицер полиции заковал наручники и 10 МИНУТ разговаривал с человек , у меня уже началась гипертемия и я начала умирать , я написала жалобу администратора ,что на меня не реагуруют на мои жалобы со здоровьем. Он принял жалобу и сказал: Вот все , тебя занесли в ПД ,НО в ПД я писала ,что я без сознания и уже начинаю умирать И Знаете что ? Они меня игнорили и общались в допросной опять. Администратор сказал: Если они тебя игнорят , напиши жалобу. Facepalm Жалоба от него уже была принята и я не могла новую написать , в Административный чат я писала ,что прими жалобу меня игнорят. ОН игнорит. Проходит 30 минут с начала жалобы , я пишу в {PM и ООС ,чтобы приняли жалобу. Он игнорит ,а игроки и гейм мастер говорят : “Он занят” . В тот момент было много нарушений ( Кэп полиции сказал медику ,что я писала в /it (Что я без сознания и была там на улице 6 часов) (хотя ему ни кто об этом не говорит) , (Мэр и кэп полиции игнорили мое состояние здоровья ) (Медик полиции меня “Убил” оказывая ПМП (Убил в плане РП ,а не механа) .
    6 ( На скринах будет видно ,сколько жалоба висит , как у меня гипертемия , и как меня игнорят)
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1960462912
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1960462463
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1960462690

(Без скринов жалоба висела 40 минут ,потом меня тепнули , сказали про мои банеры и закрыли ее)

• Знаешь… само по себе то, что они тебя 10 минут держали на улице не является нарушением. Я тебе предложил пожаловаться начальству, или в крайнем случае сделать еще что-нибудь. Насчет игнора отыгровок ты мне написал всего одну строчку, после чего это все забыли. Прошло 30 минут потому-что я не мог тебя посреди РП процесса вытащить в админ-рум, а когда он закончился и я тебя телепортировал, услышал только лишь “закрывай тикет, жди на себя жалобу на форуме”, и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО я тебе сделал замечание по баннерам. Не стоит перефразировать и переставлять хронологические события так, как тебе это выгодно.

И да, пока вы были в допросной - я разбирал другие жалобы, так как ты явно не один находишься на сервере, понимаешь?

• @Heathman Жаловаться начальству , я жаловалась во1 , во 2 мэр меня игнорил , ты предложил написать петиции) Дааааа супер мозг , я напишу в наручниках петицию. в 3 по какой причине ты меня телепортировал в админ рум ? Правильно , не по жалобе, а по банерам . В 4 Я тебе писала 2 раза в ООС и 1 раз в ПМ чтобы ты жалобу принял - Игнор последовал. В 5 , когда я была в допросной , почему же ты не отклонил жалобу ? На сервере было 3 администратора (1 гейм мастер) . Понимаешь ?

• А кто тебя просил в наручниках-то написать петицию на увольнение капитана, который не видит проблем в своем личном составе? Можно было это сделать спокойно уже и после освобождения.

Телепортировал я тебя и по твоей жалобе, и по баннерам. Так как ты не захотел разбираться по своей-же жалобе, то я ее закрыл и перешел к следующей от @Sanyёk.

Твои сообщения в ООС и ПМ я вовсе и не видел, так как был занят другим делом. Ещё я проверял тебя на участие в ситуации с периодичностью 10-15 минут.

Жалобу не отклонил, потому-что хотел с тобой поговорить насчет этой ситуации, так как ты утверждал (как я понял), что это действие со стороны офицеров заведомо является нарушением и их нужно наказать.

• Привет, @Hanry.
    С администратором был проведён разговор по ситуации, в ходе которого выяснили, как и он согласился, что следовало сообщить тебе о том, что он был занят в тот момент, или передать жалобу другому администратору. Насчёт сообщений в OOC и PM он уже дал ответ, но я дополню тем, что не стоит вызывать админов не через репорт, как сообщается и в правилах.
    По поводу закрытия жалобы - тобой самостоятельно была закрыта жалоба, как понимаю, из-за чего администратор перешел к случаю, в котором ты являешься инициатором.

Администратор был предупреждён, жалоба закрыта.

• null. закрыл тему