Алонзо Уоккер ( маленький Алонзо )

Создано · 4 Ответы · 169 Просмотры
  • ||DISLAIMER:Я взял только отрывок истории из документалки, который никак не повлиял на историю моего персонажа(почти).Многим может показаться что эта квента сделана по клише, но это действительно не так, каждый поворот дополняет друг-друга, часть с особо-юным возрастом пропущена из-за того, что в этом возрасте так ничего и не произошло, так-же в квенте могут присутствовать материалы секусального характера и насилия.||

Check case-file #12305
    Алонзо Уоккер.
    1996 года рождения.
    Афроамериканец.
    Настоящая мать :  Зенда Уоккер
    Настоящий отец :  Винсент Уоккер....
    ...Loading.....
    Отец и биологическая мать находятся в разводе, решением суда мальчик остался с отцом.

alt text

6 ноября 1996 года, в городе Доброград родился Алонзо Уоккер, проживал в комплексе по адресу Рузвельт 7, еще с раннего детства у Алонзо начались проблемы, из-за того что его мать была убитая наркоманка, Алонзо оставили с отцом, отец же состоял в группировки “Восточных ездаков”, которые некогда контролировали эти районы.Всю жизнь Алонзо проводил на улице с дядей, которого звали как не странно : Алонзо.

В возрасте 15 лет Алонзо захотел заработать денег, так как уже имел отношения с девушкой, и она была слишком требовательной для такого возраста, дядя предложил Алонзо торговать на улицах. Алонзо сразу же согласился, ведь он не видел ничего страшного в торговле, так как вырос на улицах и это привычное дело.Мальчик принимал деньги, а дядя прятал товар в телефонных будках.Так Алонзо заработал свои первые 200 баксов.

Алонзо сидел у дяди дома, дядя подозвал его к себе, насыпал чего-то в стакан, перемешал с содой и начал нагревать, он сказал : “Смотри, маленький Алонзо, так варят крэк, это то дерьмо, что мы толкаем на улицах”.Через час подошла девушка Алонзо, они уединились в комнате:

-А сода зачем?
    -Настоящий пацан должен это знать.
    -Она снижает концентрацию дури.
    -Короче, мы сейчас химики.
    -Будем смешивать химикаты.
    -Братан, нос заткни.
    -Эта штука будет вонять.

“Ты девственник?” - спросила девушка.
    “Нет, я не девственник, я столько баб перетрахал” - ответил Алонзо.
    “Ну признайся же ты, что ты девственник и я сделаю тебя мужчиной” - сказала девушка, снимая с себя футболку.
    “Ладно, я девственник”.
    “Ну чего же ты ждешь? Раздевайся” - вновь спросила девушка.
    one hour later

Я ее натянул, натянул как последнюю суку, она кричала и стонала, и смотрите что у меня есть? Я забрал ее трусики.

Вновь день торговли на улице, Алонзо встречается с дядей, решают прогуляться вдоль комплекса.

alt text

- Ну привет Алонзо, /выстрел/.

- ДЯДЯ!

Стрелок сбегает, Алонзо не долго думая, хватает пистолет из-за пояса дяди, хватает свой велосипед, направляется за стрелком, но стрелок уже ушел.

Алонзо решил разузнать побольше о стрелке, дабы отомстить, он узнал от местных жителей улицы, что это сделал “Большой Локо”, с Южного побережья, он вновь взял пистолет, и отправился к дому Большого Локо.

“Эй, мужик, ты Большой Локо?” - спросил пацан.
    "Че тебе здесь нужно?Тебе сколько лет, пацан? - ответил ему Локо.
    “А это волновать тебя не должно, так ты Большой Локо?” - вновь спросил Алонзо.
    “Да, я мать твою Большой Локо, а тебе что нужно у моего дома?” - переспросил Локо.
    " Ты убил Алонзо?" - спросил маленький Алонзо.
    "Да, я убил твоего сраного Алонзо, а знаешь что, пошел ты нахер со своим Алонзо, и что ты мне сделаешь? " - парировал Локо.
    Алонзо вытащил пистолет, несколько раз выстрелил в живот Большому Локо, Большой Локо полез за оружием, когда тот оказался на земле, в его руке находился пистолет, Алонзо забрал и его.

Так продолжалась война между “Восточными Ездаками” и Южным побережьем, Восточных ездаков вытеснили из города.

Но Алонзо решает сколотить группировку за городом, в районе Джефферсон, где никто ему не будет мешать проводить свои дела.

alt text

• alt text

1. Не хватило совсем, текст едва умещается в допустимый минимум.
    2. Ничего не описано, ни детство, ни юношество.
    3. Сплошное клише.

Вынужден отклонить данную квенту.

С уважением, хранитель раздела!

• Archont закрыл тему

• Archont переместил тему из Квенты в Отклонённые квенты