Заявка на сокращение бана

Создано · 4 Ответы · 97 Просмотры
  • 1.ИГД
    2.Томас Джэкоб
    3.STEAM_0:1:442491297
    4.(bezn) Дрэйк Джексон
    5.Permament, NRP(недоигровка) + watch pem ot TAWI

6.Я играл за офицера полиций мне поступил вызов по поводу вооружённого взлома. Когда мы туда с другими офицерами прибежали гражданин Дрэйк Джексон убегал от туда. Мы его поймали и я его приставил к стене и обыскал его,после сказал офицеру чтобы он ждал меня с ним. Я пошёл туда и спросил людей по поводу этого ограбления,мне сказали 2 гражданина и 1 офицер что того,кого я задержал был соучастником,я приказал офицеру чтобы он заковал гражданина Дрэйк Джексон и отвёл в допросную до выяснения обстоятельств. После мне написал уже сам офицер чтобы я шёл в допросную и заканчивал дело. Из-за того что доказательств кроме людей не было я его отпустил. После я уже был в комнате админа.
    7. Тавянский сказал по поводу вочт листа что перма бан только при грубых нарушениях,а как по мне NRP(недоигровка) это не грубое нарушение. Также я бы хотел чтобы вы мне больше рассказали по поводу этой ситуаций,так как я не смог с вами договорить из-за того,что мне отключили свет на секунду.

• Привет.

Собственно, если дело обстоит как ты и говоришь, то бан будем сокращать безусловно. Сократим, пожалуй, до 3-х дней.

Касательно уточнения ситуации, пиши мне в дискорде: .bezn#8277

• .bezn закрыл тему