Заявка на разбан.

Создано · 4 Ответы · 104 Просмотры
  • Название сервера: Новый доброград
    Твой ник: Бейкер Батлер
    Твой STEAMID: STEAM_0:1:417607800
    Ник администратора: Lion
    Срок и причина бана: Неделя и два дня. Причина PG, FK
    Описание: Вообщем все началось с того что мы собрались и толпой поехали в токарню, закупиться и т.д. полиции показалось это подозрительно что нас так много и решили нас обыскать, потом один из парней пошел за угол, достал снайперку и застрелил офицера, я услышал стрельбу и сразу достал пистолет ( я был в токарне ), возле выхода из токарни я увидел как офицер целиться в моего друга, ну я естественно застрелил его, потом мы быстро сели в машину пока не было офицеров и уехали, потом нас тепнули на разборки, я все рассказал админу но админ утверждал что полицейский даже не целился, он говорил что в логах не написано чтобы он целился, еще админ сказал что по сути это был фрикилл, но я так и не понял где-тут фрикилл и еще он сказал что нужно было отыгрывать маску так как там было много свидетелей и без маски тут никак, и поэтому меня забанили, плюс застрелили как обнуление.
    Причина разбана: Честно я даже не думал что я кого-то фрикильну и при этом нарушу ПГ, если бы я знал что так не стоит делать я бы не стрелял, но админ обьяснил это тем что я мог убежать, и я задался вопросом как бы я убежал когда на улице стреляют и кто-нибудь да в меня бы попал, но все равно, без доброграда я не могу, играть больше негде, другие сервера основаны только на фарме и т.д. то-есть делать там вообще нечего а на доброграде хоть по рпшить можно, поэтому прошу прощения у офицера которого я убил, и снизьте пожалуйста наказание. И да скриншот бана: https://imgur.com/a/BqN8FeY

• Привет, подумав, я пришёл к решению о понижение блокировки до двух дней.

• Lion закрыл тему