Заявка на стажировку.

Создано · 14 Ответы · 318 Просмотры
    • 1.Название сервера: Новый Доброград
    • 2.Стим: тык
    • 3.Основное ролевое имя: Артём Вильямс
    • 4.Возраст: 15 лет
    • 5.Часы наигранные на сервере:104+
    • 6.Ссылка на VK:(можно оставить пустым и отправить в личные сообщения отвечающему в теме администратору)
    • 7.Discord:Vaporsun#7659
    • 8.Знание правил по 10 бальной шкале: 8.5-9/10
    • 9.На каких проектах администрировал: urf.im(ВТОРАЯ МИРОВАЯ жизнь в оккупации)
    • 10.Наличие микрофона: Присутствует
    • 11.Часовой пояс: UTC+03:00(МСК)
    • 12.Почему ты хочешь стать администратором: Это мой любимый и единственный РП проект в Gmod.
      Почти каждый день играя на нём,я наблюдаю нарушения и новых игроков.Им нужна помощь в освоении механик и самого рп процесса сервера.
      Очень много людей хотят стать администраторами ради привилегий и утехи своего эго.
      Многие даже хотят держать игроков в страхе…
      "Админ не палач, а помощник и наставник, люди не должны тебя бояться, поэтому будь вежлив и помогай другим."
      +ко всему на сервере в принципе довольно мало администрации,это надо исправлять!
    • 13.Дай определение ролевой игре: РП - Ролевая игра.Игра в которой выдаётся роль после чего нужно её соблюдать.РП-это так же развитие своего персонажа.Можно писать квенты для своих персонажей,придумывать долгую и продуманную историю,коих довольно много на форуме.
      Это так же и организация различных ситуаций,будь то:похищение,рейд или даже простая мирная жизнь.
      Ролей существует большое множество,а на ДБГ так вообще ты можешь быть кем угодно!
      ГЛАВНОЕ,чтобы это не нарушало правила и “Запрещённые роли”.
  • Видел этого парня пару раз и за эти пару раз он меня порадовал своми отыгровками и манерой речи. Может и лично я с ним и не знаком и вообщем плохо знаю его, мне понравился его уровень RP. Раз он пишет заявку на стажировку, значит он уверен в своих способностях, ЗА его стажировку. Удачи!

• Хорошая репутация на форуме

• Как по мне, 90 часов крайне мало что бы стать админом

• Видел его рп только в виде концертов так что об этом мало что сказать могу

• Очень, как по мне, красивый голос, да и сама манера речи хорошая, не токсик

Исходя из выше перечисленных факторов я за его стажеровку

• Я ЗА!
    Парень очень приятен в общении, нарушений с его стороны я не видел, а его концерты с живым звуком разбавляют атмосферу Доброграда, и делают его чуточку лучше. Думаю на посту администратора, он принесет пользу проекту.

• ЗА
    хороший,добрый,позитивный,имеет опыт в администрировании,даже на гитаре играть умеет,значит админам в админ зоне скучно не будет.Лично знаком с ним… может есть маленькие траблы в РП,но они почти не заметны. Также хорошая репутация на форуме,что не у каждого есть.

Я считаю,что он хороший кандидат на пост стажера Доброграда

• Парень адекватный и рассудительный, моя рекомендация положительная.

• ЗА
    Много раз играла с ним на сервере. Адекватный и не токсичный парень.

• Знаком я уже с этим человеком. Началось все с первого концерта рядом с мэрией. В тот день я осознал что этот персонаж запал мне в душу. Мне очень нравились его выступления, но к сожаление на них приходило мало людей. Поэтому я решил помочь Артему с записями концертов.
    А так, я не замечал никаких нарушении в РП. Адекватный и просто хороший парень.
    Я только ЗА

• Познакомился с этим человеком буквально вчера, и за столь короткий срок понял, что его уровень адекватности и ролевой отыгровки крайне высок. И я думаю, что он заслуживает эту должность как никто другой. Я ЗА

• на сервере видел, правила не нарушает, играет адекватно.

• Привет!
    Парень вроде хороший, уровень РП тоже достаточно хороший, что стоит посмотреть на несколько его концертов, которые наверное были самые лучшие в истории НДБГ. Часов конечно относительно мало, но я думаю, что он ещё успеет наиграть, на данный момент из всех кандидатов по моему мнению только он способен быть администратором Доброграда.
    Нарушений с его стороны не видел.

• Привет ! 👋
    Нам стоит тебе отказать , мы удивлены твоими твроческими талантами и очень это одобрили. 👍
    В связи с тем , что ты по большей части только и уделял демонстрированию своих талантов , мы так и не смогли дать какую либо оценку твоему ролевому уровню.

Повторную заявку ты сможешь отправить только спустя две недели 😞

Удачи и приятной тебе игры ! 👋 😉

• Zik закрыл тему

• Zik переместил тему из Новый Доброград в Решённые заявки