Палиция - это крута!

Создано · 5 Ответы · 149 Просмотры
    • Новый Доброград
    • Оливер Мур
    • STEAM_0:0:198695812
    • Андрей Карягин
      Дональд Мартинес
    • STEAM_0:1:420781232
      STEAM_0:0:58905281
    • За мной была погоня, по её окончанию Дональд решил сделать типо ПИТ-манёвр, врезался лоб в лоб, отыграл, то, что ударился об руль, то, что у него просто пошла кровь при ударе со скоростью ~50 миль в час, при этом всём он расстегнулся и вылез, попытался прострелить через лобовое стекло тазером, после того, как промазал, мимо головы, достал M3 и начал целится, опять же скорость, которая была большая, но урон полученный от удара его не касается. Уже после задержания Андрюшка украл у меня 4900 из штанов при вторичном обыске, после моего сообщения, “-ты”, он сразу же засуетился и вернул деньги, меня не устраивает и мне кажется, что он мало того, что он не уяснил свою оплошность, так ещё и раньше воровал деньги.
      Логи с 2:00 - 3:00 Moscow
      Буду надеяться на логи, хотя бы какую-то часть нарушений будет возможным узнать.

@Forgotten_Peddler, перепутал людей, удали своё сообщения, для избежания OFFTOPIC’а

• Я не понимаю, а чём я ,Морган Хьюгов, замешан.Это я спалил Андрея на воростве (тем более,он даже не отыграл) и предложил своим сотрудникам его уволить, а он сам уволился. Потом он меня оскорблял, я его посадил в тюрьму и ещё издевался над ним. Далее у него на куртке висела камера,я пытался её разбить,но его выпустили. Через минуту я слышу его голос и говорит, что я неадекватно вел с ним ( то есть, он решил стать полицейским, для того, чтобы поговорить с капитаном).
    Я писал жб в игре, но не ответили(хотя было 2 админа и игровой мастер)

• Привет! Ничего из этого (кроме кражи денег из карманов твоих штанов) доказать не удастся, в таких случаях требуется демонстрация экрана.

Андрей Карягин получит watchlist за нарушение правил игры за полицию, так как деньги он тебе вернул, и раньше ни у кого вещи не забирал.

• Heathman закрыл тему