Пермобан за обман и якобы многочис. наруш.

Создано · 6 Ответы · 179 Просмотры
    1. henyashu
    2. STEAM_0:1:221333081
    3. Лиля Ярк
    4. Не имеется
    5. Пермобан за обман на игровую валюту + “много численные нарушения” + “неадекват”
    6. Ко мне подошел хулиган в желании приобрести нож, мы договорились с ценой, он мне дал деньги, а я убежал и потом вышел. Зайдя через 30 мин я увидел что меня забанили на 160 часов, походив немного меня телепортировал админ, он у меня спросил:“Почему обманываешь?”- я ему ответил:“Просто так, решил обмануть, попробовать”- потом он спросил за кого я обманул и после ответа мне прилетел пермобан.
    7. Почему стоит меня разбанить? Во-первых пермобан мне дали без разборок просто так. Во-вторых я буду честным игроком, сообщая все нарушения администрации, не буду обманывать, не буду нарушать, перечитаю все правила еще раз, верну внутриигровую валюту игроку которого обманул, буду играть на вашем сервере дальше. Ваши проекты имеют отдельное место во мне, они не повторимы, не одни из других серверов не смогли подарить мне столько эмоций, сколько ваши проекты. Мне очень стыдно за то что я обманул игрока, я хочу извиниться перед ним, но я не могу этого сделать из-за пермобана, прощу прощения за принесённые неудобства. Думаю что я изменился и больше не буду нарушать правила, обманывать игроков. Я надеюсь вы меня поймёте, ваши проекты для меня все. Расставаться навсегда с одним из моих любимых серверов очень трудно. Я верю в то что вы меня простите за обман.В любом случае я признаю свою огромную ошибку, и опять же… Я обещаю, что никогда не буду серьезно нарушать правила сервера, а наоборот - соблюдать их. Можете следить за мной, если вам будет не лень. Буду как раньше, до этого случая, заниматься своими любимыми делами на сервере, а именно: строительством, общение с людьми, отыгрывание РП и т.д . Моё желание вернуться на сервере и продолжить свою игру очень большое. Прошу поговорить с администратором, который выдал мне пермобан о моем разбане. Если ответ будет отрицательным, то мне придется смириться с его мнением. В любом случае, опять же, прошу прощения за принесённые неудобства. Желаю добра всем игрокам ваших проектов. Спасибо, что прочитали данную заявку. :3
  • Странный ты человек, сначала пишешь что обманул и говоришь администратору “Просто так, решил обмануть, попробовать”, а затем пишешь подобное 👇

Во-первых пермобан мне дали без разборок просто так.

Мне кажется, что ты не до конца понимаешь за что тебе выдали блокировку. Тебе стоит все еще раз переосмыслить, а затем писать заявку.
    И да, если ты знал что за подобное наказывают, зачем нарушал?

• @Lukin Я не знал что за это наказывают, если бы знал, не делал. 2 вопроса задал, подумал 5 мин и забанил, я это имел ввиду. Я написал эту заявку потому что администратор Лиля Ярк дал мне пермобан за обман и выдумал еще 2 причины, а именно “многочисленные нарушения” и “не адекват”. Пермобан дают за токсик. , многочис. наруш. и т.д , но не за обман. Вы можете проверить мои баны, увидите что причина “многочисленные нарушения” выдуманая + я адекватный. Я хочу чтоб с меня сняли пермобан, так-как я считаю что он выдан ошибочно.

Вики:
    Серьёзные нарушения – нарушения, которые полностью переходят грань и начинают всем мешать. Например, спам пропами по карте, пропблоки ключевых точек, ООС оскорбления, провокации, токсичность и прочее.
    Решение: бан от 1-2 недель до перманента.

• Ответ удален
  • @henyashu Отказано. Не знание правил не освобождает от ответственности.

• Youlas закрыл тему