Тёплая Одежда.

Создано · 10 Ответы · 301 Просмотры
  • Я бы хотел предложить,чтобы одежду можно было снимать и складывать себе в инвентарь.
    ЛИБО
    Чтобы одежда сохранялась при выходе.
    Каждый раз тратить деньги на покупку и доставку+ещё ждать пока её доставят…Такое себе…
    А полиции так вообще добавить тёплую форму визуально(Да и чтобы просто грела как скрипт).
    Либо,чтобы когда ты становился полицейским,автоматически добавлялась тёплая одежда,а при увольнении-снималась. Ибо тратить на неё деньги и после этого её даже визуально на тебе не будет,при работе в полиции.
    Пишите за вы или против, с чем согласны,а с чем нет.

• @Ретр0 не уверен что стоит добавлять функцию снятия, из-за этого возникает две проблемы:

1. Грабитель может украсть комплект твоей одежды.
    2. Возрастёт цена, т.к одежда перестанет быть одноразовой.

На данный момент, цена лично меня - устраивает, и проблем или каких-то неудобств не представляет, хотя по прежнему мало кто её приобретает. Взлёт цены будет как минимум в два раза, может быть я и утрирую, но даже с ценой 750р много людей не приобретают одежду, а тут ещё и взлёт, и возможность её потерять при ограблении, о… много головной боли, так что нейтрально.

А вот на счёт визуализации одежды у офицеров - соглашусь, однако не стоит добавлять её на уровне выдачи, морока с кодом будет, легче оставить как есть, пусть люди приобретают, тут я за.

• @Helix те же тёплые модельки ментов с Платтсбурга

• Теплая одежда легко приобретается с пары зарплат, если не брать в учет дополнительный доход. К тому же, многие уже привыкли к подобному техническому решению с этой одеждой.

Останусь против, потому что не вижу смысла в ее переработке

• Была такая тема. Не первый раз обсуждали.

• @TheBloodyShaker что насчёт тёплых скинов для полиции?Почему они бегают в летней форме до сих пор?
    Можно же взять те же скины с платтсбурга хотя-бы,они там в куртках.

• @Ретр0 неоднократно обговаривалось.
    Почему не реализовывают - вопрос интересный.

• Перед тем, как создавать тему, поищи ответ в существующих, поиск находится сверху справа. Если ты не нашел информации через поиск, то уточни информацию у редакторов форума.

Подобная система запланирована

• Yuri-chan закрыл тему