Заявка на снятие блокировки

Создано · 4 Сообщения · 43 Просмотры
    1. [#] Новый Доброград
    2. Helix
    3. STEAM_0:0:50658865
    4. Heathman, (частично) Вик Викли.
    5. Три дня, нарушение правил игры за полицию.
    6. Молодой человек по моей просьбе перепарковался два раза, и все два раза не верно бросив так же в мою сторону “Какая разница?”, в ответ же, я хотел пробить Тс по базе данных и выписать штраф, оповестив об этом человека, он резко сел в машину и дал по газам, выезжая в слепую на перекрёсток Рузвельта, под мои крики с требованиями остановиться, видя в нём потенциальную угрозу, я выхватываю табельное и бегу за машиной, в этот момент он выруливает и легонько врезается бампером в здание, после чего я наставляю на него пистолет с теми же требованиями, но он уже выезжал по этому их он не выполнил, я же в свою очередь открыл по колесам огонь, тем самым остановив его и задержав.
    7. Я осознал свою ошибку.

Приношу извинения перед самим игроком, мои действия как минимум заставили его сильно нервничать, а так же отдать из своего игрового кошелька деньги на смену колеса.
    Так же хочу извиниться перед Администраторами разбиравшим жалобу игрока, я очень настойчиво твердил своё, не видя факта того, что в правиле за полицию чётко прописано, что применение оружия оправдано ТОЛЬКО ПРИ УГРОЗЕ, ни о какой ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ УГРОЗЕ о которой я говорил, речи быть не могло.
    Помимо этого, из-за своей банальной невнимательности, я хочу извинится перед null’ом и Zik’ом, коим я отправлял личные сообщения продолжая утверждать про какую то “потенциальную угрозу”
    Я полностью согласен с тем, что с моей стороны было нарушено правило игры за полицию как в первом запросе о “Восстановление кармы”, так и в данной ситуации, в которой я получил блокировку. Уверенно заявляю о том, что я повторно прочту правила игры за полицию во избежание подобных ситуаций, а так же постараюсь вести себя… более сдержанно, агрессия основанная на слепоте придаёт мне черноватый силуэт, чего я конечно же не хочу.

• Окей, можем выдать тебе разбан. Надеюсь, ты не будешь нарушать больше.

• Heathman закрыл тему