Заявка на разбан.

Создано · 4 Сообщения · 58 Просмотры
    1. Истории Города Доброград
    2. Тимофей Боровиков
    3. STEAM_0:1:502382826
    4. stepkin (Крис Лавджой)
    5. 2 weeks, 3 day - NonRP (ProbLock) + WatchList by Arthas
    6. Сидели, делали бумагу. Один из моих работников засветил оружие, нас захотели штурмовать. В попытках укрепить свое здание до конца, что не сделал я до этого, я закрыл клеткой одну из дверей, которая была взади нас, и поставил кейпад( Там стоял мой хран и пару маников, о которых не знали). Я открыл дверь Полицейским, в ходе перестрелки убили моих работников, полицейские ушли так и не задев эти двери. После чего я про это вспомнил и удалил двери, так как не поставил до конца их.
      Админ тпхнул меня и я ему сказал, что сразу понял за что.
    7. Я сразу осознал свою ошибку, но я никому не помешал данным действием(тк ничего не ломали)…
      Мне выдали такое большое наказание якобы за WatchList? Но ведь ватчлист тоже мне был выдан можно сказать несправедливо(PG+NonRP), уточните по поводу этого у куратора пожалуйста.
      Я признаю свои ошибки, и такое за мой опыт игры в первые, что во время какой-то попытки войти в мой дом я пытаюсь поставить ФД.
      И поэтому хочу попросить чтобы мне сняли бан, или же снизили срок… почти месяц за то что я поставил фд…?
  • Hola, Alerta.✋

Ты получил наказание за PropBlock, потому что, в тот момент, как полицейские входили в твою квартиру, ты заблокировал проход в комнату с манипринтерами и хранилищем пропом без FD.
    Я думаю, что объяснять тебе, такие очевидные вещи, не нужно - это нарушает правила сервера. 😨

Убрал ты этот PropBlock, только после того, как полицеские в полном составе покинули твое жилище, и я пригласил тебя на разборки по поводу этой ситуации в личном NonRP чате (PM). 😬

Cкриншоты.

Блокировка была выдана тебе соответствующая. 7 дней за PropBlock + 9 дней за watchlist, который выдал тебе куратор @Arthas.

К сожалению, я вынужден отказать тебе в разблокировке, так как на сервере ИГД ты сравнительно недавно (38 часов±), а у тебя уже имеется довольно серьезный вотчлист (PG+NonRP) от куратора и я сам стал свидетелем твоего грубого нарушения - NonRP(PropBlock).

C уважением, администратор stepkin. 😘