Заявка на сокращение срока бана

Создано · 11 Сообщения · 127 Просмотры
  • 1.Альхаир Абдурхабат Бомбина
    2.STEAM_0:1:60061965
    3.Жительник России
    4.STEAM_0:0:239113287
    5.(Explorered) Жительник России has banned Альхаир Абдурхабат Бомбина for 2 days. Reason: Оскорбление людей (forum)
    6.Неудачно пошутил при заходе на сервер, за то на меня подали жалобу на форум.
    7.Считаю бан на 2 дня за шуточное оскорбление очень сильным перебором, в то время как люди за многократные убийства игроков и меня в том числе получают максимум бан на 1 день. Это при том, что от оскорбления игроку ничего не будет, а после каждого убийства игрока, он вынужден ожидать воскрешения целых 180 секунд. Не у всех выдерживает компьютер сворачивание игры на время смерти. Неужели оскорбление в оос на столько хуже такого издевательства над игроками?

• Текстовый чат.
    Срок бана за нарушение: от 10 минут до недели.
    Выдавать разбан не очень хочется. Особенно после того, как ты продолжил оскорблять людей.

• Кажется на форум пишут для того, чтобы разбирался другой администратор, а не тот, что выдал бан. Поэтому попрошу не говорить именно вас, про разбан. Сейчас еще скриншоты докину, а после буду на вас жалобу писать, что вы заявки не берёте.

• Ну да,оскорбление всего сервера хуесосами “В шуточной форме” определённо не нарушение.
    Думай что тебе будет,прежде чем делать это,если честно,бан заслужен.

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/777367100555396438/02BDB0C14F3F2E8631C1451098EEA1A7C65BB642/

• Привет! Что же тебя подтолкнуло на эту шутку? Интересно, ты к себе домой также залетаешь? Это я к чему, в обществе не принято так обращаться, возьми себе на заметку.)

Следующее - администратор имеет полное право самостоятельно выбирать срок блокировки для игрока, что четко прописано в правилах.

Ты пишешь жалобу на то, что мы не берём заявки? Если ты имеешь ввиду заявки на форуме, то мы не имеем права их разбирать, они предназначены для ст. администрации.

P.s - если где-то неправильно понял, то прошу поправить меня.

Ну, а так, я буду категорически против его разбана, он совершенно не признал свою ошибку и уверяет всех, что его " шуточные высказывания " никому не навредили.
    Если често, мне становится обидно из-за подобного отношения к администрации, как к говну которые вам должны

• Поправлю, раз уж так просите, то жалобу прямо на сервере, а не форуме.
    Шутки не всегда обязаны быть удачными, как и любые наши действия.
    И не стоит так жалеть себя как администраторов. Я много видел глупости от администрации, и на многих подавал жалобы, может отвечали на них положительно, что им будут выговоры, именно вы. Поэтому и сами должны понимать, что администраторы тоже люди, способные ошибаться, грубить, вызывать негатив к себе.
    “Ну, а так, я буду категорически против его разбана, он совершенно не признал свою ошибку и уверяет всех, что его " шуточные высказывания " никому не навредили.”. Хорошо читаете саму жалобу, я не прошу меня разбанить, и не говорю, что я не прав. А говорю, что срок бана слишком велик, за простое оскорбление, особенно, если сравнивать его со сроками бана за убийства игроков, которые заставляют убитых ждать по 180 секунд возрождения, в отличии от глупости в чате.

• Окей, в правилах прописано, что админ должен уделять разборке жалоб, хотя бы 50% времени что он находится на сервере ( ну или как-то так), ты должен понимать, что админ тоже хочет поиграть, пообщаться с игроками и т.д.
    Администратор был в полном праве выдать тебе такой срок за твои неудачные шутки, тебе стоило извиниться и признать, то что ты не прав, а не идти на форум с заявлением по типу " админ ахренел, выдал большой бан "

• Я пришел чтобы сократить бан, а не жаловаться на самого админа. Он тихо мирно проводит время на сервере это да, просто некоторые игроки портят эту игру и хочется их забанить, поэтому и небольшая агрессия.

У администратора отключен PM, на жалобу не ответит(50% времени его игры еще не прошло), куда мне еще написать?

И я и так с начала признаю свою ошибку, поэтому и не прошу разбана, а лишь считаю, что администратор немного перебрал со сроком бана. Ведь по моим личным ощущениям, написанное в чат можно и не заметить, а то что игроки часто убивают других игроков, уже тяжело пропустить мимо глаз.

Так что да я извиняюсь, за эту тупую шутку.

• @Lord-of-the-ring в Заявка на сокращение срока бана:

STEAM_0:1:60061965

Срок бана будет снижен.

• Youlas закрыл тему