Система кармы за POLICE.

Создано · 8 Ответы · 124 Просмотры
  • Ave всем, кто читает этот пост. Хочу поднять и даже предложить тему на счёт затрат кармы за полицию. Как вы все знаете, доблестные полицейские защищают граждан от нарушителей порядка, порой даже доходит до стрельбы. Из-за этой стрельбы полиция теряет карму, и если её много, то он теряет её с большим процентом. Ну что же сделал офицер? Убил человека? да. НО он же пытался востонавить порядок истребив нарушителя, может у офицера не было выбора как пристрелить преступника. Что хочу предложить? Убрать затраты кармы у полиции. Это заставит пропасть такие вещи, как “заявки на возврат кармы”. Минусы? они есть. Будет куча нарушителей, которые захотят пострелять не теряя кармы, но поверьте мне, это предложение понравится большинству полицейского департамента. Ведь они работают не для того, чтобы терять карму, а для того, чтобы люди спали спокойно, и чтобы когда они заходили в переулок не видели ствол у своего виска.
    Спасибо всем за внимание, жду вашей критики и предложения😊

С новым годом!

• Хоть я и краймер, я за, ранее когда играл за копа карму мог слить не хило

• За!

• Как человек, который часто играет за полицию я скажу - это нужно. Но, например, если офицер убьет человека с огнестрельным оружием, карму ему не снимет, но при убийстве офицером человека, который вооружен холодным оружием, карма офицера отправится в АД. За.

• @Paketik бывает и такие моменты, когда преступник пытается убить тебя из огенстрела и ты из под адреналина вжимаешь в него всю обойму из своего оружия. Первые пули выбивают оружие, остальные же убивают. Из-за этого и снимает карму частенько.

• За, было немало случаев когда человек был вооружен, но все равно снимало карму.

• Подобное уже обсуждалось.

• Yuri-chan закрыл тему