Заявка на стажировку

Создано · 16 Сообщения · 342 Просмотры
    • https://steamcommunity.com/id/johneek/
    • 20
    • Администратор OctoGames.
    • Достаточно времени наиграно чтобы написать заявку.
    • ИМХО невозможно оценивать знание правил по N-балльной шкале, человек либо не знает правил вообще, либо знает плохо, либо знает хорошо.
      Знаю правила хорошо.
    • eek#7483
    • Первостепенные задачи администратора по моему мнению - следить за тем чтобы игроки не портили друг другу настроение путём нарушения правил и стараться не как можно пожёстче наказать, а найти более оптимальный вариант разрешения конфликта, а также помощь игрокам по любому вопросу касаемо сервера, режимов на нём и прочего, и соответственно разбирать жалобы.
    • С 18:00 по 23:00 смогу быть на сервере и уделять минимум 2 часа в день.
    • Да.
    • UTC+3
    • 1 - Trouble in Terrorist Town
      Частенько весёлый режим, некое подобие Мафии, но тут всего три роли:
      • Предатель (Traitor, Трейтор, Т) - тот, кого должны обезвредить две остальные роли, иначе обезвредит их он. Будучи предателем, ваша задача убрать всех из игры любым способом и желательно быть не раскрытым. В зависимости от кол-ва игроков на сервере у вас могут быть единомышленники. На кнопку C открывается магазинчик различных предметов как для убийства, так и для блага себе и своим, там же вы можете передать заработанные кредиты своим напарникам.
      • Детектив (Detective, Дек) - тот, кто обязан найти предателя среди своих. В вашем распоряжении ДНК-сканер, благодаря которому вы с помощью трупа сможете узнать кто убийца невинного игрока, который по совместительству может оказаться предателем. В магазине у вас имеется все те же, но другие средства для убийства и для других целей предметы.
      • Невиновный ( Innocent, Ино) - тот, кто может как помочь детективу узнать предателя, так и провести собственное расследование. У него нет специального магазина со снаряжением, но он может взять его с мёртвого детектива или трейтора.
    • 2 - Murder
      Всё так же три роли, как и на ТТТ и всё та же задача - найти чужого среди своих.
      • Кто-то на старте получает пистолет, ему стоит оберегать других от тесака убийцы, пока те ищут улики.
      • Свидетели должны не попасться убийце и найти 5 улик для получения пистолета.
      • Убийца должен убрать всех. Он может так же собирать улики, но и ещё имеет возможность писать на стене при наличии крови поверженных. Если ты меткий, то на ПКМ можешь бросить тесак.
    • 3 - Props
      Пропхант, тут уже две роли:
      • Проп - тот, кто прячется от охотников. По всей карте разбросаны предметы, в один из которых ты можешь превратиться на Е, чтобы поменять - R. На F3 можно издавать звуки, или они будут издаваться автоматически, дабы
        охотникам было легче найти тебя.
      • Охотник (Хантер) - тот, кто ищет пропы. В его распоряжении есть два случайных оружия и Проп чекер, помогающий определить проп от невинного предмета (Кол-во использований ограничено!). Всё как в обычном Пропханте: дамажишь невинный предмет - убавляется здоровье.
    • 4 - Brawl
      Динамичный режим-шутер. Оружейный мод CW 2.0 обеспечивает большой список оружия, которые можно модифицировать. В Бравле имеется четыре режима игры, которые не дадут заскучать:
      • Deathmatch - каждый сам за себя. Делаешь 20 убийств - ты победитель.
      • Team Deathmatch - четыре команды соревнуются между собой.
      • Team Elimination - две команды соревнуются между собой, но тут главная цель это уничтожение противоположной команды, т.е нет респавна в течение раунда. Необходимо выиграть 5 раундов, чтобы одна из команд выиграла.
      • Gungame - Дезматч, где ты начинаешь с автомата, а закачиваешь холодным оружием. Всего за сессию ты должен убить 2-3 раза с 10 видов оружия, чтобы победить.

Я разделю на три признака, которые дадут задуматься, с софтиной ли игрок:

1. Неграмотная настройка. Это может быть слишком резкая наводка на игрока, либо стрельба в одну сторону, а попадание в игрока на совершенно другой. Также это может быть верчение игрока на 360 ежесекундно, или банальная рассылка в чате.
    2. Подозрительная информация о нахождении игрока на карте, о его принадлежности (Трейтор или Убийца), взятая из ниоткуда. Алсо подозрительные префайры, особенно когда передвигаешься бесшумно и игрок не мог знать о тебе.
    3. Психологический признак (Сужу по своему опыту игры в разные шутаны). При обвинении в использовании стороннего ПО, преимущественно дети будут агрессивно отрицать это, переходя на оскорбления, но этот фактор не стоит считать достоверным по понятным причинам.

Если же игрок отказывается от проверки или включает демку уж слишком долго, то тут уже можно сделать выводы.

• Это сообщение удалено!
  • Ну, привет!
    Человека я знаю давно, он любит повеселиться на сервере, адекватный, показал мне грибной биом. Нарушает он не особо, просто мелкие нарушения на ТТТ и все, грубых нарушений я не замечал. Теперь по заявке.

• Оформление среднего качества, ключевые моменты хотя бы надо выделить жирным шрифтом.
    • К описанию придраться нельзя, так как оно идеальное.
    • Способы распознавания читов без мыла, по им можно реально найти читера.
      Ну, eek, я за твою стажировку, причин для отказа не вижу. Удачи!
  • Итак, привет!
    Начнем с заявки, которая лаконично оформлена. Нет лишних деталей, при чтении заявки я был сконцентрирован на ее чтении, а не на отвлекании на лишние детали. В общем, за заявочку сразу плюс, т.к она хорошо оформлена, так еще и каждый режим описан замечательно.

Забыв все прошлые обиды и невзгоды, скажу, что человек приятный в общении. Последнее время токсичности от него не замечал, очень часто зазывает игроков на сервер, что очень положительно сказывается о нем, как о парне, который подает на стажировку. На данный момент часто играет на сервере. Из вышеперечисленного могу сделать вывод, что тут тоже плюсик.

Заявка, как и данный человек - хорошие. Да, раньше было много неприятных моментов, токсичность и т.д. Но это было давно, поэтому на это можно закрыть глаза. Каждый может измениться и каждый имеет право на второй шанс. Это именно тот случай. С превеликим удовольствием скажу заветную фразу. Я за стажировку этого человека!

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Что я могу сказать про него.

• Замечал нарушения.
    • Выкрикивает всякий трэш в чат.
    • Занимались со своим другом провокацией администраторов.
    • Токсичность.
      Я ПРОТИВ данного кандидата.
      Подробная инфа.
  • Токсичный, провоцирует администрацию и пишет/говорит в чат всякие неподобающие вещи (притом в разные дни).

Скрытый контент

ПРОТИВ

• @Leygun Про смерть чьей-то мамы не говорил, не гони, администраторов мы никогда не пытались спровоцировать, хочу и пишу в чат что пожелаю, если это никого не задевает и не мешает,.
    Все нарушали, в том числе и ты.
    @qurs “спэрма” никого не задела кроме тебя, только вот не пойму почему-же 🙄

• @eek Ты считаешь что администратор должен себя так вести? По-твоему выкрикивать “спэрма”; “мать ебал”; “пошел нахуй” - адекватно?

• @qurs Думаешь, я это всерьез бы кому-нибудь выкрикивал, да и вообще выкрикивал бы, кроме узкого круга друзей? Ещё раз, скажи почему “спэрма” тебя задела?

• @eek Ты не ответил на мой вопрос. И выкрикивал ты это в голосовой чат, неважно, всерьез или не всерьез - ты это выкрикивал и это не смешно.

• @qurs Так бы и сказал что тебе не нравится, а не выставлял меня врагом сервера.

• Отказано.

• Sighty закрыл тему

• @eek Я выдавал тебе и муты и гаги, а что же последовало? Правильно - агрессия и вновь выкрикивания!