Жалоба на Администратора

Создано · 5 Сообщения · 136 Просмотры
    1. [#] Новый Доброград
    2. Helix [Шоджи Нагата]
    3. STEAM_0:0:50658865
    4. null.
    5. Я не удовлетворён работой Администратора, поскольку он выдал по-моему мнению некорректный вердикт. Ранее, я составлял заявку на возврат кармы Тык сюда, и мне не понравился вердикт, Администратор отклонил заявку, ничего лишнего, просто “Нет”, после чего я постучался к нему в Личные сообщения, пытаясь понять что не так? Если система кармы определяет тебя “хорошим”, или “плохим”, почему же я плохой? По логике Администратора, убийство - это так или иначе грех, с чем я согласен, однако почему же тогда система на сервере работает по другому? К примеру, если человек вооружен - то карма при его убийстве не отнимается, а если ты убиваешь безоружного, совершенно наоборот… так если подумать, разве система сработала верно? Человек хоть и не был вооружен, но он убил другого человека в следствии тарана машины, и ранил другого, он ничем не отличается по уровню опасности от того, что вооружен огнестрельным, или холодным оружием! К тому же, в мой адрес было предъявлено обвинение в неправомерном применении летального оружия, тем же самым администратором, однако по правилам полиции я ИМЕЮ право на его применение, поскольку он убил человека протаранив машину, т.е предъявлял опасность как для меня, так и для других людей которых он мог сбить если бы я его отпустил.
    6. Тык сюда
  • Оставлю для администрации, которая будет разбирать жалобу, продолжение.
    http://imgur.com/a/wYuXWZb

• Привет ! 👋
    Я взял во внимание твою жалобу. В правилах четко прописано , что доставать и применять только во время прямой угрозы.

alt text

После столкновения он проехал дальше , а не продолжал вас давить, чтобы ты открыл по нему огонь. Ошибки со стороны администратора не имеется , его вердикт полностью себя оправдывает.

По всем оставшимся вопросам можешь обратиться ко мне в ЛС на форуме.

• Zik закрыл тему

• Zik переместил тему из Новый Доброград в Решённые жалобы