Mehan (положил вещи после ограбления в хранилище)

Создано · 6 Ответы · 97 Просмотры
    1. Истории Города Доброград
    2. Иван Васильков
    3. STEAM_0:0505239448
    4. Тимофей Бороников
    5. STEAM_0:1:502382826
    6. Тимофей, после ограбления меня, убрал, награбленные с меня, вещи в хранилище (так мне сказал @not-pleasantly ), после он с друзьями сделали налет на какой-то бизнес, завязалась перестрелка (капитаном был @NormaK), убив всех полицейских он с друзьями (Алекс Фостер и какой-то там Вань.), я бежал в сторону оленя, которым был @Кабан, хотел посидеть у него, услышал странные звуки и решил достать пистолет, а когда зашёл в комнату встретил там этих самых друзей, соответственно меня незамедлительно убили, а Тимофей сразу же начал лутать мой труп. Я считаю что данный человек играет только ради лута, ведь даже после перестрелки, насколько я знаю, он залутал трупы и за работу деньги (не точная информация.)
    7. Логи, 01.01.2020, 11:00 - 14:00 МСК.
      Скриншоты ниже:
      Скрытый контент
  • Приветствую,
    Конкретно на что жалоба от тебя? Не могу понять.

1. Да, положил вещи в хран, потому что погони не было, ситуация закончилась. А куда мне их девать, с собой носить?
    2. Ты был убит за то, что вышел с оружием, направленным на меня как я помню. ( Мы хотели сделать налет, но тут оказался ты )
    3. Ты услышал странные звуки и решил ДОСТАТЬ ОРУЖИЕ и пойти в одиночку посмотреть? В темное здание? Ты Робин Гуд может?
      Не вижу логичных действий твоего персонажа…
  • Да, я сказал, что он убрал вещи, но прошёл какой-то промежуток времни между твоим ограблением и тем, что он убрал вещи, из-за чего я тебе сказал так же, что механа с его стороны может и не быть, потому что не обязан ждать того, пока ты решишь, что-то предпринять. В дальнейшей ситуации я не был, просто ливнул из-за тильта в, котором люди взломали помещение напротив PD

• close this tiket, договорились завтра, выкуплю аещи

• LittleEscored закрыл тему